Очень атмосферное место, виды из номера просто потрясающее, новый отель, есть номера с подогреваемым бассейном и спальней под панорамным стеклом. Утром просыпаешься и горы на тебя смотрят, а ты на них. Словами не передать те ощущения, которые там испытываешь. Персонал приветливый и добрый, все разговаривают на русском языке.
Офигенное место, с потрясающим джакузи на свежем воздухе и видом на горы, персонал прекрасный, пол ночи подогревали джакузи и помогали по всем вопросам, сутра прекрасный завтрак, сами номера очень красивые и необычные, самое красивое место в Армении)
Супер отель, с прекрасным интерьером, великолепная идея с порящим, как бы в воздухе спальным местом, из которого открывается вид на чудесную природу и небо! И вы как-буд-то парите в облаках. Отличная идея джакузи на воздухе! Воссоединение с природой, а также внимательный и доброжелательный персонал отеля, позволяют расслабиться и получить незабываемые эмоции!
Очень не хотелось оставлять данный отзыв , но впечатления и осадок остались не самые приятные. Внесли предоплату заранее в размере 50.000 драм, когда подъехали уже в отель, оказалось что вид из окна не самый лучший и совсем не соответствует фотографиям, о чем заранее естественно не уведомляют. Мы решили не оставаться там и поэтому попросили вернуть предоплату , на что получили ответ что они не могут этого сделать. Также позже я попросила управляющего связаться со мной , просьбу мою также проигнорировали. Никто со мной не связался. Сотрудники настолько не компетентны, что сказали можете оставлять любой отзыв какой хотите , им все равно , также делаю вывод , что им безразлично с каким впечатлением их гости уедут. Рекомендую заранее не вносить предоплату ни в коем случае , тем более в размере 50%. Это первый , но не единственный отзыв , котоый я оставляю. Как мне было и сказано , можете оставлять сколько хотите )
Это место прекрасно всем. Начнём с телефонных переговоров, всегда ответят, грамотно все объяснят, расскажут все условия, отправят видео обзор. По приезду встречает милый администратор, немаловажно, что общается и на русском языке тоже, за что отдельное спасибо😊. Локация выбрана в самом красивом месте, невозможно описать словами, когда сидя в ванной ты сливаешься воедино с матушкой природой. Утро самое волшебное, т.к. первый твой взор падает на необъятные леса. В конечном итоге, даже спится здесь не как везде- спокойно, безмятежно. В сан узле есть все необходимое заканчивая одноразовыми тапочками. Спасибо большое, моя семья получила неистовое удовольствие у вас в гостях😊процветания и успехов Вам😊❤️
Прекрасная локация, комфортное размещение, стильный дизайн, душевный прием, гостеприимные хозяева. От души рекомендую. Рядом есть йеллпарк, где есть развлечения в виде экстремальных развлечений, конных прогулок, ресторан. В отеле вкусный завтрак, можно приехать со своими продуктами, все необходимое для готовки есть, все ванные принадлежности, халат тапочки нормальные. Нарэк был очень доброжелателен, угостил кальяном, фруктами, вином в качестве камплимаента👌могу смело рекомендовать и желаю дальнейшего процветания проекту🙌
Отличное место, безумно приятный персонал, достойный завтрак, который приносят с широко улыбкой)
Можно заказать покушать из ресторана с доставкой в номер
Администратор очень внимательная, помогает со всем ❤️
Буду советовать друзьям и надеюсь вернуться вновь ❤️
Это очень кру тое место, с невероятным персоналом, с невероятными видами
Мы были когда достроили только 3 основных коттеджа, в процессе был основной дом и ресторан. Из еды пользовались доставкой, которую организовали владельцы. Которые так же нас привезли из Еревана и вернули потом обратно, по пути проведя экскурсию по местным достопримечательностям.
Вернулся бы еще раз? Однозначно, но уже не на 1 сутки а на подольше.
@greymakc
Цена сильно завышена.
Но место очень красивое! Необычное и завораживающее… вернулись бы еще, если бы не конфликт.
Попали на развод денег при выселении…
Приехав в отель, мы уточнили можно ли будет остаться еще на один день, девушка сказала что свободен другой домик. Мы попросили уточнить цену за него, ответ не услышали до утра следующего дня.
Утром решили не оставаться так как, цену никто не озвучил… позвали девушку, что бы приняла домик для выселения.
Девушка узнав, что мы не остаемся, потребовала с нас 50% стоимости проживания , так как якобы забронировала нам дом. Мы были в негодовании 🤷🏼♀️ ведь мы не договорились с ней, а просто уточняли…
Мы отказались платить, девушка начала кричать и требовать деньги…
Цена за сутки в домике 30.000 рублей / 120.000 драм.
Очень понравилось, мы семьёй провели классный день, вежливый персонал 👍, все чисто и вкусом,только с едой у них беда 👎но они обещали уладить этот очень важный вопрос 🤗
За этот вид можно умереть. Персонал был на связи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, все гда готовый прийти на помощь. Хотя их ресторан и не функционировал