Поиск
Маршруты
Карты • Ташкент • Гостиницы

Lotte City Hotels Tashkent Palace

Рейтинг 4,9
1366 оценок
Круглосуточно
Ташкент, ул. Буюк Турон, 56
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Lotte City Hotels Tashkent Palace, Ташкент, фото
Еще 217
Обзор
Фото
227
Отзывы
417
Особенности

Адрес

Ташкент, ул. Буюк Турон, 56
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.lottehotel.com
1

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Площадь Мустакиллик
660 м
2
Площадь МустакилликКосмонавтовМингурюк
Выставочный зал
178 м
4
Выставочный залЦУМ ТашкентУзавтосаноатПолитехнический музейУправление железной дороги
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Оздоровительный центр
Купальня
Количество звёзд:4
Оснащение бизнес-центра:компьютер, ксерокопирование
Дата постройки:1958
Тип гостиницы:бизнес-отель, спа-отель
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Отель Шохжахон
Рейтинг 4,9
Oscar Boutique Hotel
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
1366 оценок
Оцените это место

417 отзывов

По умолчанию
Станислав Слободской
Знаток города 8 уровня
21 марта
Проездом были в Ташкенте 2 дня . Выбрали Лотте. Не пожалели. Да, отель не новый . Не первый раз останавливаемся в сети этих отелей . Расположение удобное, очень вежливый персонал , все говорят на русском , готовы помочь с любым вопросом , от мест посещений , еды до вызова такси , или просто поговорить.Жили в стандарте Номера обычные , с балконом , но есть номера где балкон побольше , и стол даже стоит . Завтраки отличные .На первом этаже бар , ресторан , терраса , можно курить . Рядом с отелем есть очень хорошее место , браззери, кухня разнообразная, обстановка сервис тоже . Также можно курить везде . Яндекс такси без проблем , везде приезжают быстро , цена очень приятная . Не надо брать частников .
1
Д Н
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Отличный отель, расположенный в самом центре, напротив театра. Вокруг красивые парки и аллеи. А также в пешей доступности находятся головные офисы Билайна и Капиталбанка. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Завтраки отличные. Один раз на завтрак подавали плов, это шедевр! Никакие плов центры с этим пловом не сравнятся. Номера чистые, не уставшие. Постельное белье отличное. Можно платить наличными долларами, что гораздо выгоднее, чем картами Юнион пей, даже юаневыми. Приезжайте, не пожалеете!
Irina S.
Знаток города 9 уровня
23 апреля
Хороший сетевой отель, всё качественно, внутренний дворик просто чудесный, очень красиво, уютно, фотогенично. Завтраки вкусные, разнообразные, т.к. сеть корейская - всегда представлены блюда корейской кухни, плюс естественно европейский завтрак. Расположение шикарное - напротив театра, в самом центре, но ночью тихо, вокруг все в зелени. Считаю, одна из лучших локаций в городе .
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных