Останавливались с друзьями в этом замечательном отеле! Тихо, уютно, современно! Хозяин отеля очень гостеприимный, спасибо ему большое! Номера красивые, чистые (настолько чистые, что по самому отелю можно ходить в носках)), светлые. Отель новый. Утром угостили кофе с пироженками) очень мило. Есть бассейн, закрытая территория, ночью можно разглядывать звезды, чистый воздух, очень мягкая вода (даже кондиционер не нужен, девушки поймут) Рекомендую 👌🏼
Прилагаю видео обзор
Плюсы: очень красивая и чистая территория, хороший номер, белоснежное белье, есть бассейн, парковка, хорошая цена. На территории розы, кролики бегают.
Минусы: хозяин просит оставить отзывы на сервисе бронирования , но если поставите меньше 10 (из 10 возможных), то лучше не ставьте. Почувствовала себя как рынке👎🏼 неприятно. И после этого предложенное кофе показалось не искреннем. Отказались. Слышимость в номерах адовая. Нам «повезло»- соседями была сладкая парочка, которая развлекалась как могла, и мы стали невольными участниками этого…
Даже слышно все, что происходит в туалете.
И самое интересное: никто из нас не оставлял отзыв на букинге, но от нас стоит оценка 10 без описания отзыва. Может ошибка, но уже так не кажется))
Отличный и уютный отель. Новый, построен год назад. Все чисто. Отдельно хочется сказать огромное спасибо хозяину отеля за гостеприимство! Все наши вопросы и просьбы даже не относящиеся к отелю, были сразу же решены! Однозначно советую к посещению и буду рекомендовать друзьям! Тот редкий случай, когда на фото отель выглядит хуже, чем он есть на самом деле.
Путешествуя по Армении, выбрали Севан, как промежуточную точку для отдыха после длительных переездов. Из множества предложений остановились на отеле Лувр. Еще в России присматривались, но окончательно принимали решение уже на месте. Заранее в данном случае ни чего не бронировали т.к. рассматривали остановку и в других городах. По Яндекс навигатору, быстро нашли отель, встретил хозяин, Вагэ, очень приветливый, принял как родных. Отель полностью соответствует описанию. Территория ухоженная, парковка закрытая. Внутри светло и красиво, идеальная чистота, номер просторный и очень комфортный, есть все необходимое. Выбирая отель в первую очередь для нас был важен комфорт и сервис и Лувр полностью соответствовал нашим ожиданиям. Отдельно хочется отметить континентальный завтрак. Мы не высказывали ни каких пожеланий, кроме времени, поэтому он стал для нас приятным сюрпризом: много закусок, десертов, очень вкусный и сытный. Вагэ, отзывчивый и очень внимательный хозяин, всегда готов помочь. Когда узнал где собираемся поужинать, сказал что для жильцов его отеля скидка 10% (в нашем случае это было 3500 драм), когда уезжали, подсказал куда можно заехать, проставил точки в навигаторе, очень помогло. Вообщем отличное место, всем рекомендую. И если еще раз буду на Севане, обязательно остановлюсь в Лувре.
Прекрасное место, чисто, ухоженная территория, бассейн, шикарные завтраки. В номере все есть: тапочки, туалетные и гигиенические принадлежности. Расположение удачное, рядом оз.Севан, пляж, магазины
Плюсы: номер со всем необходимым, есть отдельная зона для завтраков, есть небольшой бассейн. Хозяин очень гостеприимный. Минус: расположен немного на окраине города
Классный отель. Не давно построен. Персонал самый отзывчивый который я тока видел помогут во всем если вы впервые. Не зависимо в каком городе они оставили свои номер звони поможем. Номера большие уютные и тёплые. Расположение классное рядом севан. Есть бассейн. По фотографиям видно в каком состоянии номера. Вообщем однозначно рекомендую.
Роскошный отель с радушными и гостеприимными хозяевами. Останавливалась на 1 ночь 23-24 января. за окном было -19°, а внутри – тепло без намека, что за окном зима. Номер изумительный – супербольшая кровать, теплый пол, приятная душевая. Рекомендую!
Отличный отель, новый, чистый, с уютным садиком во дворе и бассейном.
Очень внимательные и гостеприимные хозяева, редко можно встретить такое радушное отношение! Всегда подскажут куда съездить, в каком ресторане поесть и где лучше сделать покупки.
Райский уголок в маленьком городке. Такое гостеприимство я видел впервые. Началось с того, что нам дали комнату подороже той, которую мы забронировали, не сняв при этом ни одной лишней копейки. На вопрос "Почему вы дали нам эту комнату?" Хозяин ответил "Комната свободна, почему бы и нет".
На протяжении всего присутствия персонал был максимально вежлив.
В конце перед уходом хозяин угостил нас тортиком и кофе.
Спасибо, Louvre Home! Однозначно рекомендую к посещению.
Новый, современный отель. Чистые номера. Чистая постель. Тихо, отличный воздух. Хозяин отеля очень хороший человек, всегда готов помочь. Мне очень понравился отдых в этом отеле. Рекомендую!
Павел Г.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Если будете в Севане, обязательно остановитесь в этом гостеприимном отеле! Великолепный сервис, потрясающие чистые номера и самый гостеприимные люди! Ваге, вам личная благодарность за проницательность, внимание, щедрость, отзывчивость, доброту, помощь, рекомендации и честность! Ваш отель — это истинное лицо всего армянского гостеприимства! Удачи вам и процветания!
Были с 6 по 7 января 2025 года, хозяин отеля нас встретил, помог с заселением и в целом был очень гостеприимным! Утром угостил кофе и помог со спустившим колесом нашего авто.
На территории отеля есть парковка.
Самый радушный и гостеприимный хозяин! Если вы планируете посетить Севан, то однозначно рекомендую к заселению! Уютно, чисто, красиво! А главное все подскажут и расскажут про местность и досуг!
Отличный отель. Всё чисто, сделано со вкусом, любовью и заботой. Большие комнаты, просторно. Гостеприимный хозяин. Есть бассейн. Стоянка авто во дворе. До Севана недалеко. Можно прогуляться. От души рекомендую.
Замечательные хозяева, отношение к гостям очень хорошее, внимательные, все рассказали, показали. Приехали раньше на 3 часа, заселились без проблем, а когда уезжали разрешили остаться в номере ещё на 5 часов бесплатно. Номера чисты, постельное белье, душевая все на 5+. Все сделано качественно. Есть тёплый бассейн.
Елизавета Акулова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Отель современный, красивый, все чисто, приятно находиться. Хозяин очень хороший, гостеприимный человек, всегда готовый помочь. Отдыхали в середине августа, воздух очень чистый, все очень понравилось🌟