Большая благодарность Наталье за высокий профессионализм, ч уткость и за создание волшебной атмосферы в студии. Поверьте, выходя из студии создаётся стойкое ощущение, что ты провёл день на море. Эффект от обертывание виден сразу после процедуры и не пропадает на следующий день. Такое я встречаю впервые.
Настоятельно рекомендую к посещению ❤️
1
Liudmila S.
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Прекрасная удобная студия в локации внутри ЖК. Идеальное место для отдыха, снятия стресса, избавления от отечности, обязательно каждой девушке - минимум 1р/неделю. Я всегда сочетаю lpg с прессотерапией: нужно 5-7 сеансов даже в самых запущенных случаях😏
Прохожу курс lpg-массажа у Натальи, сейчас в середине курса, уже немного ушли объемы со спины и живота, кожа более гладкая и упругая, сразу после массажа и сеанса прессотерапии появляется легкость и бодрость. Все очень нравится, Наталья очень внимательно и чутко прислушивается к пожеланиям клиента. Спасибо😊
Посоветовала подруга ,решила к весне заняться собой ,попробовала LPG тела,прессотерапию и LPG лица,очень всё понравилось ,релакс,ещё и кожу подтягивает ,отёки уходят ,Наталье спасибо !