Был в клубе еще в самом начале 90-х. Там размещался видеосалон - все как везде в те времена, телевизор типа "рубин", видеомагнитофон, и человек двадцать смотрящих третьесортный ужастик. Позже там была гостиница, а сейчас здание заброшено, а жаль.
Здание красивое, бывший клуб Луч, выкупили сва макет и бросили, вечный стал притон для наркоманов и алкашей, пожары частые там бывают, выбитые стекла, зыяющие дыры, надо отобрать у них здание за недлежащий уход и сделать центр для детей.
7
В.С.
Знаток города 7 уровня
30 января 2019
В советское время был неплохой местный клуб, в котором крутили кино, работали разные секции и кружки для детей: танцы, разное рукоделие, театральный кружок и т.п. После развала Союза был заброшен. Позже было общежитие, склад какой-то. Последние несколько лет выглядит окончательно заброшеным.