Наш сад,мы в него ходим.. Ребенок достаточно капризный и чувствительный, огромное значение имеют отношения с воспитателем, нам все нравится пока.. ребенок доволен!сад чистый, уютный, большие площади, современный ремонт, есть соляная пещера кислородный коктейль.. дружный коллектив воспитателей, удобный график для всех (и родителей и воспитателей), совместные праздники.. работает с 7 утра..
Добрый день! Дочка ходила в группу "Одуванчик", с декабря по январь, мне и ей очень понравилось все, прекрасный воспитатель Татьяна Анатольевна,всегда с детьми чем-то занята, детям некогда скучать, интересные занятия, веселые мероприятия,дочка попала на новогоднюю денелю ,это было чудесно, воспиталели и заведующая устроили чудесный праздник, для дочки это был ее первый новый год в саду, очень рада, что дочке повезло быть группе Одуванчик, еще раз огромное спасибо Татьяне Анатольевне, а заведующей за прекрасный ,грамотный персонал.
Посещали детский сад Лучик, группа "Осьминожки". Группу вела Анастасия Васильевна. Чуткая, отзывчивая, внимательная к детям. Всегда готова к диалогу с родителями. Умеет заинтересовать и увлечь детей. Находит персональный подход к каждому ребенку. Анастасия Васильевна - человек любящий детей и свою работу, вкладывающий душу в то, чем занимается.🌹🌹🌹