Очень хорошая пекарня, вежливый персонал, который быстро и качественно обслуживает, приятные цены, вкусная выпечка и ее очень много, приятная атмосфера, можно посидеть согреться теплым чаем, что очень необходимо в холодное время года))
Обязательно сюда вернусь и не один раз
4звезды поставила только за коктейль и доброжелательность продавца!
Не знаю что повар делает и как своими чудесными мыслями влияет на процесс выпекания.
Зашла 1раз коктейль попробовать-вкусно.
Прихватили кучу разных пирожков, и сладких и солёных и кексы шоколадные.
Котлету по-киевски обязательно. И, начну с котлеты. По форме котлета нереально большая, стоит 100р, а внутри хлеб!
Пирожок с яблоком, вообще молчу, мало того что кожура внутри жесткая, само яблочное месиво темно коричневое и попадаются тугие стенки как от огрызка, а самой тесто пирожка коркой покрыто.
Дочь не смогла скушать.
Пирожок с морковкой невкусный, изюм что ли добавьте. Пресная морковь, нет сочности , сухой пирожок (((
А, пикничок , как лепёшка в котором вроде ветчина должна быть и сыр, оказалась невкусная колбаса и сыр для вида.
Хотя мы брали продукцию не по скидке !!
Незнаю коктейль не пробовала и кофе тоже, иногда покупаем хлеб и какую нибудь булочку, но честно не очень поэтому стараемся покупать у работы в своей пекарне там очень все вкусно 🤤
владельцу стоит задуматься о смене поваров ☝️Это честный отзыв я не конкурент ваш ☺️
Ставлю 5 труд людей в любом случае надо уважать