Эта заправка находится на выезде из села Семилуки с правой стороны., как ехать на Воронеж. Как и все заправки этой фирмы она также имеет и минимаркет, где можно купить кофе и другие товары, что очень удобно. Мужу нравится здесь заправляться. Цены на бензин здесь средние, обслуживание хорошее. Продавцы и заправщики вежливые. Заправился, купил что надо, поехал дальше. Удобно по месту расположения.
После 20:00 работает как заправка самообслуживания. При этом сама схема заправки/оплаты не классическая и привычная для лукойловских заправок самообслуживания. Заправка, со слов оператора, возможна только через приложение Лукойл, но, при этом,найти заправку на карте, чтобы совершить платежную операцию в условиях глушения спутников категорически неудобно. В общем, или сделайте нормальный вариант самообслуживания или предоставьте альтернативу заправке через преложение.
После 22.00 нет возможности заправиться по топливной карте. На АЗС находится только охранник. По телефону поддержки отвечают, что ничем помочь не могут. Представителю Лукойл, который читает отзывы - прежде чем просить написать вам или позвонить, задумайтесь - зачем!? Вам всю инфу в отзывах дали. Удосужтесь позвонить или написать руководителю отвечающему за деятельность данной заправки, уточните часы работы и разберитесь в ситуации, если вам реально это интересно :).