В целом, хорошая заправка. Регулярно заправляюсь там. Качество топлива, вероятно, неплохое, хотя инструментально проверить не имею возможности. Учтивый персонал, быстрое обслуживание. Из минусов могу назвать высокие цены на топливо, высокие цены в фирменном магазине - примерно в 2,0-2,5 раза выше, чем в соседнем супермаркете. Для меня большим минусом является система предоплаты "заправь полный бак, потом заплати". Мне было бы комфортнее вначале заплатить, а потом залить своё, уже приобретенное топливо. Не нравятся мне и наличие заправщиков. Понимая, что деятельность этих специалистов по выставке и вытаскиванию пистолета входит в стоимость топлива, не ясно за что тут платить?! В этих несложных манипуляциях, я думаю, любой человек с водительскими правами может разобраться без посторонней помощи.
Удобно расположено. Вкусный кофе, а маковый рулетик...!!!
Цены на бензин кажутся дороговатыми, но уверенность в качестве гораздо важнее.
Кстати, с картой Лукойл , скидки до 10 %,
И цены становятся сказочными.
Как сделать такую скидку? Установите карту на 2-3 смартфона. ТАК МОЖНО.
И соответственно с товарищами быстро наберете оборот.
75000 за 3 мес...
И ложка дегтя, надо купить для уровня VIP, с такими скидками на 25000 рублей в мес. Товара..
Отличная заправка
Всегда чисто
Хороший бензин
Заправляю авто только на сети Лукойл
Качество бензина норм
Можно купить вкусный кофе или перекусить
Персонал отличный!
Девочки всегда улыбаются, приветливы!
Напомнят о проходящих акциях и скидках
Заправляюсь только тут. Заливаю 95 и никаких проблем не имею. На лукойле всё как всегда: чистенько, аккуратненько, кассиры добрые. Там вроде бы даже бесплатный пылесос есть.
Заправляюсь в основном на Лукойл по новой системе до полного бака. Мне, т.е. моему RAV4 хватает неделю кататься по городу и в сад, а также на дачу в Кокшайск. А там тоже есть Лукойл, где останавливаясь попить кофе.
Хорошая заправка, Лукойл как всегда на высоте. Повторюсь, лучшая сеть по стране. И самый вкусный кофе. Всегда вежливый персонал, всегда всё что нужно подскажут, посоветуют
Приехал уставший заправиться с работы, по старинке вставил пистолет и пошел на кассу, девушка начала задвигать про пост оплату, я ничего поначалу не понял, попросил заправить на определенную сумму, почему то заправила на бо́льшую, ушел не совсем понимающий происходящее на заправке да и кассир не особо желала разжевывать мне нововведения, больше сюда нет желания приходить спасибо .
Известная всем заправка Лукойл, на этом всё заканчивается. Заправщики видимо принципиально не заправляют машины, предпочтение к более премиальным машинам, сам лично наблюдал это! Обслуживание отвратительное на столько, что люди даже здравствуйте не говорят, спасибо за покупку, приходите ещё. Вы чего там совсем о своих клиентов не боритесь, это Мы вам ЗП платим - покупатели.
P/S Не рекомендую данную заправку, от слова совсем.
Работник заправки не смог до конца вставить пистолет. Пистолет вылетел. Полилась пена. Машину до полного бака не заправили. Об этом ничего не сказали. Уточнила почему так сделали. Их ответ не устроил.
Качество топлива на высоте, постоянно здесь заправляюсь. Добрые и в меру деловитые девушки на кассе, предложат вам выпить чашечку кофе или перекусить перед дальней дорогой.
заправка на высшем уровне , большая площадь работницы приветливы , асфальт ровнее чем в Европе ) по человечески чувствуешь себя на этой заправке , всегда убрано )