28.12.2024 были на Новогоднем корпоративе в данном заведении. Хочу поблагодарить руководство за чуткое отношение и внимание к нашему коллективу. Блюдо, которые заказывали, были вкусными, красивая сервировка стола и подача. Обслуживание на высоте, доп.заказы исполнялись быстро. Официант тактичен, культурен, чуток и внимателен. Приятно было, так же, получить комплименты от заведения в виде чая, сладостей и напитков. Дружелюбная и домашняя атмосфера. Обязательно вернемся к вам нашим коллективом. Спасибо за отличный вечер и праздник. Желаю Вам развития, процветания, щедрых и позитивных гостей. С уважением "Мебельная компания".
Хорошее кафе,очень хорошо можно провести любой банкет в этом месте!! Вкусно п окушать и посидеть спокойно это тут🙂 Вежливый персонал и цены приемлемые! В основном ходят постоянные клиенты! Пользуюсь случаем передаю привет Юрочке😉
Самые приятные впечатления о визите! Наша студия арендовала кафе для концерта, и всё получилось прекрасно: и звук, и доброжелательное отношение сотрудников, и пицца с курочкой-гриль, и напитки - вкусные безалкогольные коктейли! Особо хочется отметить заботу о голосах - коктейли были поданы безо льда - это очень важно для вокалистов! В общем совместными усилиями концерт прошёл на «ура».
Особо хочется отметить аутентичный интерьер кафе. В странах, где «Мохито» льётся рекой, эти маленькие милые кафе так и выглядят. Заходите в это прелестное кафе: там и вкусно накормят, и создадут особенное настроение!
Душевная атмосфера! Великолепное обслуживание👍
Возможность организовать как праздничный банкет , так и приятно провести время с семьей !
Руководству респект ✊
С удовольствием посидели в этом месте с друзьями. Только теперь это кафе имеет др угое название. Луна. Очень вкусно и уютно. Планирум здесь отметить корпоратив. ☺👍
Мохито это старое название теперь луна! При заказе зала обещают что посторо нних в зале не будет, а по факту проходной двор, для проведения семейных мероприятий, юбилеев не советую!
Кухня понравилась, особенно шашлык. Ремонт просится давно. Удобно для тех, кто там живёт, можно зайти и немного посидеть. Также банкет заказать и посидеть большой компанией
Очень долго готовя т. Заказ свой ждали целый час.
Заказали жаркое в горшочке и 2 салата. В один вместо языка положили ветчину. Второй салат ещё дольше не несли, сказали что не могли яйца сварить, потому что жаркое готовили.
Скатерти все прожженые, посуда вся в ужасном состоянии, диванчики обшарпанные.
1
2
Оксана Ефремова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2022
Всегда очень вкусно, сочные шашлыки, салаты из свежих овощей. Несколько раз отмечали там день рождения большой компанией, всё остались довольны. Два зала с уютной атмосферой, музыка по вашему желанию, вежливые афицианты. Разнообразие напитков, алкоголь всегда холодный. Блюда готовятся быстро и подаются горячими.
Кафе уютное отмечал день рождения там спасибо большое Татьяне сразу видно человек варится в этой кухне не первый год помогла грамотно выбрать блюдо и все остальное чтобы всем гостям хватило и поденьгам не сильно много получилось,шашлыки это было вообще лучшее что я пробовал в этом городе реально делают на углях а не как в шашлыкофф Бог знает где,вообщем рекомендую буду там Нг отмечать.
Хожу сюда иногда на бизнесланч. Цена всего 200 руб за три блюда. Готовят неплохо, съедобно. Но вот само заведение выглядит плохо. Как снаружи,так и внутри.
Были проездом в городе Кемерово
Заехали перекусить кафе Махито
Желали лучшего от этого заведения
Половино меню нет
Людям с ограниченниями питания кушать не чего
Персоналу не мешало бы подтянуться в обслуживание
Пришлось парковаться во дворе
Т.к место для парковки не расчищено
И возле самого кафе соответственно не расчищено
Сейчас кафе работает только на летней веранде, а так в былые времена была там внутри один раз - впечатления не айс. При входе бьёт в нос прокуренные стены и все, что там есть. А на летней веранде, когда на улице теплота, прям очень нравится посидеть компашкой
Очень вкусно, но меню заказывать надо заранее, как и везде, а не надеятся что будет всё по шелчку
3
А
Анонимный отзыв
12 мая 2019
Не так давно проходя мимо этого заведения решила зайти перекусить. Заказала салат Цезарь, оформление прекрасное, но вкус желал лучшего, куриное мясо кушать не возможно ( сильно слоеное), заправки в салате небыло вообще. Также заказала фруктовую нарезку, я одного не поняла зачем киви натерли лимоном, кушать было не возможно кислятина. В итоге я от туда вышла голодная (
Не плохо. Поставила бы больше ⭐но однажды при подаче официант обронила на меня разнос с шашлыком. Очень не приятные воспоминания. И кстати от администрации ни ни. Так вот.