Давно хотела сюда зайти, не находила времени + были не очень положительные отзывы. Думаю ребята постарались исправиться и учли пожелания гостей.
Здесь очень светло, уютно и эстетично — детали интерьера и посуда добавляют изюминку.
Большой выбор десертов и фрукты/ягоды в шоколаде, ещё понравилась абрикосовая каша с урбечем (почти как в Дагестане)🫠
Немного не хватает слаженной работы у официантов и кассиров, и улыбки (как роботы). Здесь хочется просто тёплого отношения к гостю, немного внимания и заботы.
Вернусь ещё, не все попробовала )
Были сегодня в кофейне, очень понравилось место, атмосфера. Классная задумка. И еда довольна вкусная, неплохие напитки. Из минусов: непонятное «бронирование» столиков, как человек, прибывший первый раз, мне было непонятно, что стоящий номерок- это номерок заказа, а не номеров столика. Официант недовольно сообщил «вообще-то тут забронировано, номерок не видите?» Также непонятно, почему всем предложили воду, а нам нет. Когда попросили принести воды, принесли воду без стаканов 🥲😑 мне из ладошек пить ? Также приборы. Мы заказали одну коробочку клубники на двоих, нам официант принес одну вилку. Посуда красивая, но неудобная. Как мне пить горячий чай из кружки без ручки? Ее держать невозможно. И отпустите уже официанток в отпуск, еле живые ходят, рядом пройдут, просьбу твою подойти не услышат, а когда с тобой разговаривают, кажется, что еле живые
отличное заведение, приятно посидеть здесь вечерком и попить очень вкусного кофе, персонал очень приветливый и доброжелательный! минималистичный и комфортный интерьер! приятные комплименты от официантов, оставляют приятные воспоминания об этом месте)