Очень удобно расположен ресторан, здесь удобно пообедать или просто перекусить по дороге на гору, путешествуя по острову пешком или на велосипеде.. Внимание : вело парковка для посетителей ресторана платная, также как и туалет.
. Но в целом традиционная турецкая кухня по обычной для острова цене, и отличный вид на сосновый лес и Мраморное море.
Неплохое заведение на самом крупном из всех Принцевых островов- Адалар.
Меню небольшое. Обслуживание хорошее и быстрое, но кухня не впечатлила. Рис и кюфте (котлетки) были вкусные , а вот салат и овощи были заветренные и не очень свежие.
Большой плюс - это потрясающий панорамный вид на Мраморное море. Ради этого вида стоит посетить это заведение.
Можно на местном общественном транспорте добраться до конечной остановки, где собственно и находится заведение.
Цены приемлемые.
1700 лир на двоих. Салат, 2 большие тарелки мяса(там рис, фри, салатик и много всего другого), липтон и лимонная сода . Очень и очень сытно. Вид восхитительный. Дополнительных сборов денег, в том числе и принесут сдачу. Чаевые уже на ваше усмотрение