Поиск
Маршруты
Карты • Самегрело и Земо‑Сванети • Рестораны

Lushnu Qor

Рейтинг 4,8
43 оценки
График работы не указан
г. Местия, ул. Тамары Мепе, 44
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Lushnu Qor, Самегрело и Земо‑Сванети, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
35
Особенности

Адрес

г. Местия, ул. Тамары Мепе, 44
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Местиа
460 м
Местиа
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
43 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Sally
Дегустатор 6 уровня
10 апреля
Хорошее уютное кафе!!! Отличный сервис!!! Приветливый персонал!!! Вкусная кухня!!! Отличное грузинское вино!!! Очень понравились хинкали и салат!!! А также сладости!!!
V
Viktoriya Tester
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Мы приходим в этот ресторан уже в третий раз, и каждый визит оставляет только положительные впечатления! Впервые побывали здесь летом, а затем не удержались и вернулись в январе и феврале. Кухня здесь просто великолепная — блюда всегда на высшем уровне, а повара неизменно радуют качеством и вкусом. Отдельно хочется отметить глинтвейн — он здесь один из лучших, что мы пробовали. А хинкали… О, это отдельная любовь! Найти такие вкусные хинкали в Сванетии — настоящая редкость. Порции щедрые, а гостеприимство хозяев создает невероятно уютную атмосферу. Единственный нюанс — вечером сюда почти невозможно попасть без брони, так как ресторан стабильно «солд-аут». Но это только подтверждает его популярность и высокий уровень! Однозначно рекомендуем!
Анастасия Х.
Дегустатор 3 уровня
11 апреля 2024
Очень понравилось это место, возможно лучший ресторан в городе. Были 4 раза, попробовали многое из меню, фавориты: шашлык, аджапсандал (лучший что пробовали в Грузии!), лобиани, хачапури все потрясающие (рекомендую попробовать местный, с svam green millet - необычный вкус!), салат из помидоров и огурцов с ореховым соусом. Хинкали с мясом нормальные, с картофелем и грибами на троечку - слишком много соли. Всё всегда свежее, только что приготовленное, порции большие. Готовят достаточно быстро. Однозначно рекомендую к посещению!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных