Хочу выразить благодарность руководству салона красоты за хорошо отлаженую работу самого салона, за комфорт профессиональное вежливое обслуживание, за хороший подбор персонала, за красивую уютною обстановку и в залах, вкусный чай и угощения в красивой посуде, приятную музыку, под которой хочется отдохнуть во время процедур и ощущаешь себя как на море, за постоянные акции и скидки, за выгодное накопления баллов, за интересные мероприятия,которые проходят в самом салоне, за широкий спектр услуг, широкий выбор качественных материалов и средств для волос , которые можно и приобрести и себе домой по себестоимости. Кроме того, руководитель постоянно на месте, решает рабочие моменты, бытовые вопросы, смотрит чтобы все работало , чтобы мастера могли спокойно делать свою работу не отвлекаясь, а клиенты могли воспользоваться всеми услугами и ни в чем не нуждались видела даже как он сам чинил дверь, чем была приятно удивлена и не много ошарашено, не часто такое увидишь), кроме того он включается в проблемы и рабочие моменты мастеров и клиентов, пытаясь все решить и помочь на высоком уровне.
В салоне работает целый штат мастеров - профессионалов высокого уровня, среди которых вы можете выбрать мастера не только по его професиональным качествам, а и по своему темпераменту и характеру с которым вы будете на одной волне. Мастера и администраторы, вежливые внимательны, как и подобает для салона такого уровня пытаются понять и услышать клиента и закрыть его потребности. Да и вообще колектив приятный, общительный, но при этом с чувством меры в общении. Такое ощущение, что пришла на какой-то девичник, где можно приятно пообщатся и за тобой ещё при этом поухаживают, ещё и процедуры красоты сделают, такая вот тёплая и приятная атмосфера у них. Выхожу одтуда красивая свежая и отдохнувшая.
Лучший салон в котором я была😍записывалась сюда на окрашивание в технике AirTouch и осталась в полном восторге✨атмосфера в салоне приятная и комфортная, всё на максимально профессиональном уровне☺️
Отдельную благодарность хочу выразить мастеру Илье😉очень внимательно выслушал все пожелания, подсказал как сделать ещё лучше и выполнил свою работу на миллион из 10😍теперь планирую ходить только к нему)
Спасибо🤍
Очень классная парикмахерская, хожу туда уже несколько лет. Сейчас стало намного круче, атмосферней.
Спасибо большое за подарки) мне сегодня в честь 8го Марта презентовали аж целых 3 подарка 😍
Спасибо мастеру Алине👍 орашивание просто огонь!!!
Отдельная благодарность администратору Евгению, очень внимательный и заботливый.
Мне сегодня было очень приятно и комфортно, а главное весело🥰