Очень уютная и доброжелательная Атмосфера, все чисто и красиво.. экскурсии проводят специально обученные ребята и девочки.. отличное место чтобы порадовать Детей, да и самим вернутся в детство и просто погулять, расслабиться , подышать воздухом.. большое количество ручной птицы и кроликов, всех можно кормить и гладить..)) не первый год туда приезжаем!)) в этом году появилась минитарзанка в дубовой аллее на территории, а ещё для любителей ландшафтных Красот, при входе очень живописный Миксборд!)) отличное место отдохнуть с семьей за очень небольшие деньги!))
Большая, ухоженная территория.Клумбы с цветами ,аккуратно подстрижена трава.Несколько птичьих вольеров .Страусов два, в довольно просторном загоне.(почему тогда страусиная ферма?).Домашняя птица самых разнообразных пород,есть очень красивые.Мне хотелось узнать название пород,но увы негде.Можно кормить,но птица сытая(выбирала только кукурузу)).Деткам интересно тк птица гуляет рядом на травке.Экскурсия уложилась в пару - тройку фраз о страусах.Единственная девушка-птичница едва успевала раздавать корм ,пребывающим посетителям и собирать оплату.Присесть негде.Природа вокруг красивая.Продукцию для покупки надо заказывать заранее.Но не очень понятно,что можно заказать.А увидев этих красивых,хоть и домашних птиц ,о заказе и не думается))Больше детская история,для общения с живой природой))
Замечательное место!!! Действительно настоящие страусы , да и вообще много всякой птицы. Хозяин фермы Константин , очень хороший человек. Много знает , и рассказывает о своих питомцах. Детям будет интересно!!! В общем приезжайте , не пожалеете👍👍👍