Ходим в "Лягушонок" чуть больше 6 месяцев и максимально всё устраивает. Ребёнок раньше не мог заниматься с другими тренерами, поэтому пришлось поменять бассейн, выбор пал на Лягушонка. Тренерский состав быстро нашёл подход к моему ребёнку. Трепетные, внимательные тренеры очень интересно проводят занятие, ребёнок идёт туда с удовольствием, начинает нарабатывать технику. Скоро будет не страшно идти на групповые занятия в большой бассейн. Приемлемая стоимость занятий, что не маловажно) + огромная благодарность, всегда подстраивают занятия по времени, которое удобно для нас, это прям отдельно спасибо руководителю ❤️
Отличный бассейн. С очень профессиональным тренером. Мы ходили к Валерии. Моя большая рекомендация, сын научился плавать за одно занятие. Потом обучились и правильной технике плавать и нырять. Супер подход ко всем детям и родителям 👍🏻
Спасибо тренеру Валерии за индивидуальный подход, мастерство и терпение. Плавание - отличный способ укрепления мышц для малышей - с задачей справились на отлично.
Отличный бассейн для детей до 6 лет . Отличный инструктор , который умеет найти подход ко всем детям . Нам очень понравилось у Валерии. Ребенок идет не ко всем . Инструктор подходит к каждому ребенку. Много разных игрушек, которые используются во время тренировки.
Крутой бассейн и тренер!Вожу двоих детей. Дочка поплыла на 2 занятии сама! Сыночек перестал бояться воды, хорошо задерживает воздух, начинает нырять. Подход к детям просто замечательный. И все это по очень привлекательным ценам.
Всем советую для посещения!
Начали посещать бассейн в год и 3 мес. по рекомендациям невролога и ортопеда, нашли ближайший к дому «Лягушонок» (10 минут на коляске). Сначала пришли на пробное занятие, убедились,что компетентный тренер, удобная раздевалка. Бассейн находится в одном помещении с садиком, присматриваемся к нему теперь,очень нравятся там атмосфера, воспитатели,детки. Если на машине в холод,мороз приезжаем,то шлагбаум открывают по звонку на телефон администратору. Всегда есть парковочное место утром.
В целом довольны,ребёнку нравится!
Выбирали бассейн для малышки. Дочке 3 года. Шли на тренера. Валерия Александровна ответила на многие мои вопросы. Я сейчас спокойна, потому что знаю, какие упражнения помогают дочке держать спину правильно. Вижу результат! Советую!