Прекрасный салон красоты!! Огромное спасибо Любовь Алексеевне за шикарную хим.завивку!! Очень доволен!! Цены адекватные! У Любовь Алексеевны большой профессионализм в своем деле!! Приходите, не пожалеете, все на высшем уровне!!!
Давно не был в парикмахерской с таким опытным специалистом! Все на высшем уровне! Учтены все нюансы стрижки! Спасибо, Любовь Алексеевна! Обязательно приду еще!
Восхищён работой мастера Джулиета
Обработала волосы, подстригла бороду и усы, побрила шею
+
Организаторские способности хозяйки Любови Алексеевны, создавшей уют, приятную
атмосферу и подобравшую великолепных мастеров
Женщина, которой делают маникюр, улыбается и создаётся впечатление, скорее ощущение счастья
Отличное место, уже стал постоянным клиетом, рекомендую желательно позвонить записаться. Удобное место есть парковка для авто, можно оплатить переводом.
Очень понравилось как там стригут, хороший персонал и хорошо обслуживают, пользуемся их услугами.
Гости когда приезжают ,сюда всегда стригуися в Любаве.
Очень понравилось 👍👏
Говорю одно, а делают другое!! А вот армянка Джули всё делает хорошо
1
1
Дарья Я.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2023
Ходила сюда на окрашивание, восторженных отзывов не разделяю. Запрос был закрасить седину, мастер Джулиета с этим не справилась, окрашено криво, целые пряди пропущены, что, конечно, я заметила только дома. После обращения к мастеру и озвучивания претензии ждала, что предложат решить проблему - исправить работу, а мастер ответила, что "говорила, что всё не прокрасится, надо было цвет темнее". Одно недоумение, а что, только чёрным у нас девушки седину закрашивают? И мастера как так начинают работу, зная, что сделают плохо?! Так в итоге и ходила, пока в другой салон не ушла, ругаться не привыкла, но эта ситуация просто поразила.
"Любаву" посещаю очень часто. Небольшое, уютное помещение. Мастера квалифицированные, доброжелательные. Всегда ухожу отсюда в отличном настроении, с отлично выполненной стрижкой