Были здесь на концерте -звук и свет на отлично! Сам зал компактный, не душный, кресла удобные. Из минусов - отсутствие парковки, не очень вместительное фойе, отсутствие буфета. Ну и помятуя последние события, хотелось бы более серьезную охрану на входе при проведении культурно-массовых мероприятий ( к коим концерты тоже относятся).
Отличный дворец культуры. Обстановочка конечно скудненькая, но вполне себе для проведения мероприятий. Всё чисто, аккуратно. Ходили на женский стендап, места были на балконе, видео не очень, но там слушать нужно))). Будете брать билеты на балконе, берите повыше ряд, рекомендую.
Это место, будто, застыло в своем развитии. Всё достаточно аккуратно, но не хватает современности, стиля. Нет кафе, где можно попить кофе или чай в ожидании мероприятия (есть только вендинговый автомат с водой и всякой ерундой). Зал небольшой, чистый, звук хороший, т.е., в целом, на концерт сходить точно можно, но хочется пожелать руководству заведения довести сделать его более современным и комфортным.