Все вкусно, но вот обслуживание...
Туалета нет, это большая проблема - рядом нигде тоже нет, с детьми придти невозможно, какао выпил и беги ищи туалеты
А бедные ребята, которые работают смену, как сказали - 12 часов у них смена, сами там терпят стоят, нельзя отойти даже, потому что народ вечно идёт, а работает их всего двое, хотя, когда мы пришли, парень один работал вообще
Поэтому работают уже изнеможденные, два слова связать не могут под вечер работы, заказысобирать сил нет
Хорошая пекарня, вкусная выпечка и разнообразие другой еды. Но есть несколько минусов. Первый - отсутствие чистоты, второй - отсутствие санузла. И последнее, что разочаровывает последние 6 месяцев это работники пекарни. Раньше придёшь к ребятам, всё готово, всё вовремя. Сейчас редко когда к 9 готовы сэндвичи, причем никто и не торопится. Это просто замечание для налаживания и пересмотра работы пекарни.
Сеть Люди Любят знаю давно и довольна. Но эта пекарня неудобная. Если ты хочешь перекусить и выпить кофе за столиком, то с подносом через всю очередь нужно идти к выходу, где стоят приборы, салфетки и сахар.
Очень далеко находятся меню завтраков и ланчей. С моим зрением я ничего не могла прочесть, а сотрудник не смог внятно ответить на мои вопросы.
Вода, каша морсы в начале очереди, кассир доступ не имеет, то есть посетитель делает заказ и возвращается через людей в очереди, проталкивается и берет, что ему нужно. Чтобы кассир пробил.