Хорошая парикмахерская, мастер понравилась. Вроде там есть ещё услуги маникюра, но я пользовалась только услугой парикмахера. Стрижкой довольна. Цены средние, как и везде.
После посещения парикмахерской Людмила надо напиться и проспаться иначе настроение будет испорчено на весь год. Хуже меня не стригли за мою жизнь нигде. Если вы в очень хорошем настроении и не знаете, что с этим делать, смело идите сюда. Вам испортят за ваши деньги его очень быстро. Стригут криво, ужасно и больно. А если вы, как я попросите поправить тот ужас, то пожалеете раньше, чем закончите фразу, сделают хуже некуда. В общем, кто не верит вперёд, но потом не говорите, что вас не предупреждали!!!
Отличная парикмахерская. Все мастера, у которых я стригся делают работу на отлично - супруга ни разу не была недовольна результатом - соответственно, и я😉