Замечательный гостевой дом. Приехали сюда 11 сентября и не хочется уезжать. Номер чистый, светлый, очень комфортный. В номере есть все необходимое:чайник, кружки,нож,полотенца(руки,ноги,тело,посуда), средство для мытья посуды, стол, 4 стула, холодильник. На этаже микроволновка, утюг. Мебель новая. Вода есть всегда, как горячая так и холодная и хороший напор. Вид из номера чудесный на лево море, на право горы. У нас был 3 этаж. На балконе стол и два стула. Чистейший, всегда теплый бассейн. Очень хорошая детская площадка для детишек. Есть своя столовая, где кормят очень вкусно, как дома. Людмила Ивановна, Анна, спасибо Вам за прекрасный отдых. Однозначно рекомендую!!!
Добросовестный, доброжелательный персонал! Чистота в номерах, очень вкусная еда. Столовая прям в отеле(гостевой дом) на улице тоже чисто, красиво растут цветы и виноград. Возле каждого номера столик со стульями . Мы жили на первом этаже очень понравилось. Бассейн чистый, теплый, вечером светится. Отель подходит для отдыха с детьми. Есть игровая площадка, громкая музыка отсутствует! Есть режим тишины с 23:00 до 07:00 что тоже понравилось. До моря идти минут 10-15 смотря на какой пляж. Магазин магнит и пятерочка в 10минутах, аптека ближе .
Отдыхала с ребенком в сентябре, это второй год подряд в Кабардинке могу сравнить с предыдущим гостевым домом. Отдельное спасибо прекрасным владельцам Людмиле Ивановне и Анне просто в самое сердечко ❤️ все у них в полнейшем порядке, чистота, отзывчивость, приветливость. То что в доме есть столовая-это прекрасно: домашняя еда, не дорого, вкусно! Номера чистые, у нас убирали раз в 3 дня) меняли постельное и полотенца, мыли полы. Все время работали горничные и на улице и в номерах. Итог: чистота и порядок на всей территории. Для меня это показатель сервиса. Любой вопрос решался мгновенно, хотя их у нас почти не было. Завелись муравьишки, уходя на пляж я об этом сказала: придя с пляжа комната была обработана средством от них и больше муравьев я не видела) На территории есть детская площадка и теплый бассейн с шезлонгами. Дальность до моря 20 минут с ребенком, в этом я вижу только плюсы, дальность от музыки и пьяных ночных тусовок важен. Рядом магазин с продуктами, ларек с мороженным, аптека, валдбирес, чуть дальше магнит, рынок и кафе. Все в пешей доступности. Хочу сказать спасибо за сервис, за доброжелательное отношение к гостям ❤️ обдумываю следующий отпуск и точно знаю где мы будем жить и это прекрасно. Рекомендую всем выбрать именно этот гостевой дом!