В качестве места для ночёвки подойдёт. Приветливые хозяева, на территории СНТ есть магазины. Нам досталась комната на 3 этаже только с кроватями и лавочкой для вещей. Поднимались с детьми по открытой уличной лестнице, очень опасно. Пришлось нести на руках ребенка, хотя по здоровью стараюсь не поднимать его. Здесь обстоятельства не позволяют вести его даже за руку, это опасно. На фото все совсем иначе. Кухни, по-факту, нет. С трудом смогли положить еду в холодильник, чтобы не пропала. В закутке обеденный стол и лавочка. Хозяева подождали пока мы покушаем, поделились водой и сахаром, еду разогрели в микроволновке. За это большое спасибо.
Отличный гостевой дом, останавливались там когда ехали домой. Очень радушные и внимательные хозяева. Есть парковка. Чистое постельное бельё и ванная комната. Хорошо отдохнули после тяжёлой дороги. В следующий раз обязательно будем оставливаться именно там. Советую это место.
Останавливались на ночевку по дороге в Крым, у нас это середина пути . Не смотря на то что гостевой дом находится в отдалении от трассы, добрались быстро . Но зато здесь тихо и уютно. Во дворе есть парковка, за машину можно не волноваться. Хозяйка очень приветлива и гостеприимна. В номерах и санузле чисто. Рекомендуем это место.
Орендовала на три дня весь дом, очень остались довольны всем) Очень все чисто и все есть для проживания. Хорошая и отзывчивая хозайка дома, всегда на связи и рядом.
Обязательно вернусь и буду рекомендовать всем) 😊
Останавливались здесь с семьёй на ночёвку по пути в Геленджик. Мы в восторге! Хозяева очень приятные и гостеприимные люди. В номерах хорошая мебель, очень чисто, пастельное бельё свежее, есть кондиционер и вентилятор, Wi-Fi . Санузел на этаже на 3 комнаты, очень чистый, сантехника новая. Что бы поужинать нам предложили воспользоваться общей кухней, где есть холодильник, микроволновка, посуда. Парковка для машин на территории дома. Нам всё очень понравилось. Спасибо хозяевам за радушие и гостеприимство.
Ноевали в этом гостевом доме по пути в Ставрополь.Большой дом на территории маленького участка,машину припарковать есть где.Хозяева гостеприимные,доброжелательные,живут на первом этаже дома.Все понравилось,в комнате одня большая кровать и 1 двухярусная,на первом этаже кухня,где можно попить чай и кофе,приготовить еду,если кому то нужно.Чисто,уютно,белье и полотенца чистейшие.Сразу видно,что хозяева хорошие и доверяют совершенно незнакомым людям свой дом,а это о многом говорит.Если будем проездрм в Ростове,обязателтно остановимся здесь еще раз
Вежливые, очень приветливые хозяева, в номере чисто и уютно, по домашнему. Санузел общий, на 3 номера на втором этаже, во дворе имеется парковка. Один минус- расположение довольно далеко от трассы М 4, а в остальном все отлично! Екатерине большое спасибо!
Неплохой гостевой дом, для остановки на 1- 3 ночи. Хозяева гостеприимны, есть место во дворе где можно оставить автомобиль во дворе. Полотенца и постельное белье чистое и выглаженное, грязи нет. Уборная комната одна на две комнаты. Мне понравилось, в следующий раз как поеду на юг, постараюсь у них остановиться.
Отличное место. Хозяйка встречала нас в час ночи, доброжелательная и гостеприимная.
Чистая, большая комната, с огромным диваном и удобной двухъярусной. Так же есть всё необходимое: полотенца, постельные принадлежности, кухня, где можно готовить самим или хозяйка может тебе приготовить, что тоже очень удобно и приятно. Останавливались здесь по дороге с моря. Есть парковка для автомобиля. Местечко тихое и, при этом, недалеко от трассы.
Все супер! Отлично отдохнули, хозяйка рассказала как пользоваться техникой, отлично выспались на приятно пахнущем постельном белье. Во дворе есть парковка и есть возможность пожарить шашлык.
Останавливаоись на ночь. Заезд был поздний, хозяин встречал лично, все показал, рассказал. Парковка во дворе, за машину можно не волноваться. Хозяева гостеприимные. Комнаты большие, белье чистое. На кухне есть все необходимое. Нам все понравилось.
Все отлично. Советую. Отдельная ванная, двухъярусная детская кровать. Вдали от трассы и жилых массивов , тишина, и сон ни кто не тревожит. Выспались и в дорогу .
Это дом с хозяивами. Кухня грязная ужас. Холодильник воняет. Посуда вперемешку с хозяйской. Какие то тряпки. Замусолинные. Посудомойка воняет. Второй этаж не плохой. Но полы холодные.
Хочу начать с того что это простой дом с участком в СНТ, поэтому в номерах есть личные вещи хозяев, висят их фотографии и т.п. Участок маленький, поэтому много автомобилей там не припарковать. Также на участке находятся ульи с пчелами, так что людям с аллергией лучше быть осторожнее. Нам дали 2 номера: один на первом этаже и один на втором. Номера и постели чистые, кровати хорошие, есть полотенца и одеяла. В номерах у нас были кондиционеры, но пульт от кондиционера на втором этаже был с севшими батарейками. Мы уезжали рано утром, но нормально отдохнуть нам мешали другие постояльцы: они сильно шумели, свет который горит в коридоре бьёт прямо в глаза потому что межкомнатные двери со стеклом. Кроме того хозяйка так попросила нас припарковать машины что мы около 20 минут выезжали с этого маленького участка.
Нам здесь понравилось . Несмотря на то, что есть недостатки жить в доме вместе с хозяевами, мы нашли больше плюсов и на обратном пути с моря решили снова тут остановиться. Добротный дом, хорошее чистое белье, гостеприимство хозяев, приятная цена, близость к трассе. И мед здесь очень хороший))).