Парк доступное место для всех желающих, чистый воздух, дорожки для прогулок, скамейки для отдыха, лыжня для пробежки, выходы обозначены указателями, тишина и полный релакс, всем рекомендую, особенно с детьми много спусков не крутых ,спокойных, горки с ватрушкой, всего не перечесть нужно посетить и понять всю красоту леса
Одна из лучших лыжных баз в городе. Доброжелательный персонал. Удобная парковка. Можно взять лыжи в прокат. Накатанная лыжня для классического и для конькового хода.
Детская организация. Есть возможность заниматься ориентированием летом, а зимой лыжными гонками. Отличный педагогический состав. Соревнования тоже проходят на базе данной площадки.
Качество трассы более менее терпимое, как везде в городе и окрестностях. Подъезд и парковка конечно оставляют желать лучшего. Есть к чему стремиться.
Ольга Назарова
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Отличное место!
Огромный территория.
Прогулялись, покатались .
23 февраля были на этой базе.
Час на беговых лыжах 300 рублей.
Палки Скандинавская ходьба 100р. На 1.5 часа.
Несколько трасс. Прогулочная зона, зона для отдыха с детьми, мангальные зоны.
Был в субботу 24 февраля. С сыном катались на лыжах. Цены хорошие. Не дорого. Лыжи и ботинки с палками правильно подобрали, никаких задержек в выдаче и приёме лыж