Отличная клиника, первоклассные специалисты. У меня была гинекологическая операция. Оперировал Панин Сергей Владимирович. Спасибо огромное за ваши знания, профессионализм и искусство хирурга уровня Бог. Вы помогли мне избавиться от моей проблемы и обрести полноценный вкус прекрасной женской красивой жизни. Спасибо большое анастезиологу, медицинским сёстрам за сердечное, доброе отношение к нам. Всё прошло замечательно. Клиника М+ как всегда на пике своего мастерства помогать людям.
25 мая 2025
Котлярова Яна
Хорошая клиника.. И там есть классные специалисты.. Ходила к сурдологу Коняхиной Анне Владимировне на приём.. Наилучший сурдолог, это тот специалист который не гонится за славой, а реально помогает людям объясняет всё, и можно задать вопросы и получить внятные ответы, не выбросив денег на ветер. Спасибо вам 🙏что вы есть 🌹🌹🌹❤гардероб отличный.. Девушки регистраторы быстро зарегистрировали.. Очередей особо нет.. В клинике чисто опрятно приятно зайти.. Просторный холл. Образцово показательное учреждение нашего города.
Делала операцию в этом мед.центре.
Хочу выразить огромную благодарность врачам Ушкову Д.А. , Панину С.В., Рогану В.Я. , анестезиологам и всему мед.персоналу за их профессионализм и доброжелательность!!! Очень хорошие врачи, профессионалы своего дела!!! Очень помогли, спасибо вам большое!!!