Отель хороший, жили в номере Deluxe. Мебель новая, удобные матрасы, хорошая бытовая техника в номере. Завтрак у нас был включен в стоимость - все вкусно, блюд достаточно. Есть небольшой бассейн на крыше.
Но была пара нюансов:
- Первый нюанс пробежал по стене в ванной в первый же день. (Таракан). Через пару дней он также бодро пересек холодильник.
- В 5-звездочном отеле вместо кружек в номере были картонные стаканчики, которые нам ни разу не меняли и не дополняли. Также не было халатов и твердого мыла, не говоря о персональных наборчиках с условной бритвой и зубными щетками. Для нас это не было критично, но относительно других отелей отличие было заметным.
- Не было полотенца для ног
Уверена, что последние 2 пункта легко решились бы через ресепшн, но у нас не оставалось на это сил после экскурсий 🙈
Отель мне понравился. Он находится в 40 минутах на метро от центра Дубая.
До метро пешком 2 км ходили спокойно.
Трансфер на пляж забирает людей по несколько раз.
Персонал приветливый и уважительный.
Брали завтрак обед и ужин . Завтрак вкусный, но я ем простую еду мне хватало. Обед на выбор , вполне было вкусно. Ужин - шведский стол тоже хватало и вкусно. Не 5 звезд но можно кушать и вполне себе.
Номер достался просторный, меняли воду, полотенца и в номере были - плита, посуда, стиральная машинка, телевизор, кондиционер, все необходимое для жизни. Давали капсулы кофе и сливки -бесплатно. Туристический взнос для проживания не большой. Есть бассейн и спортзал - бассейн маленький и лежаков не много. Зато уютно. Нам всего хватало и места и лежака. В целом я довольна отелем . Тут рядом магазин где цены относительно дубайских низкие , можно купить чипсы, шоколадки и прочие необходимые вещи. Розетки нужны с тройным входом , тоже за копейки купили в соседнем магазине . Рядом кафе узбечка - вроде так называется - адаптировано для русских и вкусно , как говорят наши в отеле. Вообщем мы жили тут вполне себе не плохо. Не платили огромные деньги и без понтов. Загорали , кушали и отдыхали. В центр ездили на метро. Экскурсии продаются внутри отеля или можете взять заранее везде. Пешком до пляжа далеко , еще не очевидно тк большая пляжная зона перекрыта. Мы этого не ожидали и долго бродили в первый день. Лучше пользоваться трансфером.
Нам достался просторный номер с холодильником, плитой, кофеваркой, чайником, тостером и даже стиральной машиной. Немного грязновато, но уборка каждый день. Завтраки очень нравились: разнообразие фрешей, фруктов и всего-всего. Мяса мало, но мы этого не заметили. От отеля трансфер у тром на пляж, после обеда в ТЦ. Пляжи в парке Аль Мамзар отличные, выше всяких похвал. На крыше бассейн. В фойе отеля турфирма, там покупали все экскурсии, очень понравилось.