Отличный отель, ⭐⭐⭐⭐⭐. Прекрасные: бассейны, зона спа, детская комната, развлекательная программа для детей и взрослых) очень классный ресторан green tea!!! Есть огромный плюс что в этом ресторане есть отдел для детей. Там детское меню, столы рассчитаны для самых маленьких гостей, а также линия раздачи адаптирована для маленьких посетителей. Деткам нравится чувствовать себя как взрослые) Также понравилось что есть круглосуточные рестораны! Приветливый и отзывчивый персонал.
Что касается номера, в нем есть как +, так и -
+ Мы проживали в двухкомнатном номере, и в этом номере было все необходимое для проживания. Есть кофемашина, чайник, холодильник, стол и 6 стульев) 2 телевизора, и наверное вам там предоставят всё что захотите.
- Единственный минус был это очень плохая шумоизоляция! По коридорам до часу ночи могли бегать компания людей, смеяться и кричать. От этого несколько раз мои дети просыпались, потому что ощущение было как будто бегут по нашему номеру. Также в соседнем номере народ отдыхал до поздней ночи, с танцами, песнями и т.д. В нашей спальне невозможно было уснуть от их шума. Поэтому в этом отеле отсутствует шумоизоляция. В номере с трудом отдыхаешь, если в соседнем номере кто-то веселится
Отличный отель!
Питание шведская линия где можно найти блюда на любой вкус и даже больше🤗 Все свежее и вкусное, очень порадовало наличие свежевыжатых соков ! Выпечка в ней почти нет теста, зато начинки прям очень много и это супер😋 Промежуточное питание на улице все хорошо организовано, выбор хороший вкусненько и на свежем воздухе нам понравилось.
Сам отель красивый и со вкусом , приветственное шампанское и соки, персонал очень улыбчивый и дружелюбный везде в отеле, у нас был номер Делюкс на 6этаже с балконом , сам номер красивый чистота везде ! Очень удобный матрац, номер теплый и стильный )
Ночью ходили в ресторан грапе , цены приятные вкусно)
Спа бассейны отличные особенно с выплывом на улицу , нет духоты и влажности ! Вода очень комфортная, парилки были горячие только три это хамам , финская и соляная все их посетили , очень понравилось)
Посетили из сети пока что два отеля Мовенпик и Бетон Брут , оба хороши по своему ! Так как проживаем не далеко от отелей планируем посетить всю сеть , очень удобно приехать отметить например свой праздник )
Развлечений на территории хватает, нам они были ни к чему но по отзывам всем нравится, жаль не успели посетить мангал пати и лото с розыгрышем сертификатов на проживание))
Вечером молодой человек играл на саксофоне , наслаждались звуками с шестого этажа 💕
Общее впечатление :
Вкусно
Красиво
Спа супер
Очень чисто
Обслуживание прекрасное
Устойчивый Wi-Fi
Парковка платная, но нас это не смутило так как машина стоит под охраной и не переживаешь!
Везде тепло и главное не душно❤️
Побывали в этом отеле в начале ноября. Отель достаточно большой,везде чисто,персонал вежливый) отель располагает для отдыха с детьми,есть анимация, детская комната,проводят разные мероприятия с участием детей. Бассейны достаточно большие,чистые,спасатели всегда на месте) посещали тренажёрный зал,для ежедневной нагрузки ,тренажёров достаточно,все новое и чистое. Отдельно можно выделить кухню. Еда прекрасная, каждый день новые блюда! Все очень вкусно и красиво! Большой выбор десертов. Для детей есть отдельное меню) из минусов для меня это кровать, а точнее матрас. Очень не удобный. Мы просто скатывались друг к другу... для меня это оказалось единственным минусом. Ходили на прогулку к морю, территория не большая, но ухоженная. Мы остались довольны)