Самые классные консультанты и визажисты тут!
Косметика отличная, а магазин, вероятно, лучший из сети - народу обычно немного, работают профи, хочется скупить все!
Макияж у Маши это сказка - она невероятная! После ее мейка можно хоть на красную дорожку.
Очень отзывчивые сотрудники. Не могла вспомнить номер оттенка помады, которую использовали при макияже, написала в официальный аккаунт магазина в инстаграм, и мне ответили!
Спасибо вам!
7 марта я записалась на полный макияж-урок на 90 мин. за 5500 руб, в перечне возможных образов были и сценические. Консультанту я показала макияж для бальных танцев в технике смоки-айз, она сказала, что этот макияж очень сложный. И мы принялись его делать. Примерно на половине глаза, который красила она мне показывала технику макияжа. Потом консультант стала красить сама свой глаз, правда отвечая на мои вопросы, что же она делает. В итоге я оказалась с одним накрашенным глазом, даже не полностью оформленным, например, до нанесения туши мы не дошли. Т. е. не было никакого тона, румян помады и других атрибутов полного макияжа. Когда меня спросили через полтора часа, что же я хочу купить, то я в числе желаемых товаров я назвала кремовые телесные тени. Она мне назвала сумму и я допробила чек за 4 товара. Т.к. я была несколько расстроена и разочарована, то не проверила перечень товаров, и только дома я обнаружила, что мне продали тушь, вместо кремовых теней. Еще раз напишу, что до туши мы в макияже так и не дошли и я тушь не просила. Несомненно полезные для меня особенности макияжа я узнала, но в целом все могло быть эффективнее по времени, с большим вниманием и расположением к клиенту. Евгения.
МАС косметика недешевая конечно. Но качество оч хорошее, особенно средства для лица. Ходила на урок макияжа 90 мин. Визажист Катя все подробно рассказывала и показывала, исправляла ошибки. Мне нужно было отработать определенные зоны, получила ответы на все вопросы. Записалась в этот магазин, тк он более спокойный и камерный по сравнению с корнерами в тц, есть даже стенд самообслуживания старбакс:).
Флагманский магазин косметики МАС в России. Замечательное расположение - в самом центре Москвы, прямо рядом с выходом из метро. К сожалению, постоянно пустой. С улицы не заметно, что внутри магазин.
1
А
Анонимный отзыв
1 марта 2020
Это магазин моего самого любимого бренда. Как и в любом MAC здесь работают очень приветливые и исключительно вежливые визажисты. Косметика здесь высшего уровня по доступным ценам.
Очень плохой консультант Ирина полная рыжая с длинными волосами, после того, как нанесла пудру попробовать мне на лицо, стала слишком настойчиво торопить меня её купить. Я хотела попробовать карандаш, но Ира, которая сначала согласилась его нанести, выставила условие, что либо я покупаю пудру, либо она не наносит карандаш. Я пришла в магазин, чтобы купить много разных средств, как и делала с нормальными консультантами, но Ира убила всё желание что-либо покупать. Средства наносила плохо, несколько раз смывала, и не могла понять, что к чему. Не ходите к этому консультанту!!!