Узнал про эту организацию из телеграм-канала "Бутылка", под управлением Владислава Позднякова.
В новости сказано, что бизнесмен отказал в поддержке *** из лгбт сообщества и не стал изменять своим традиционным взглядам на мир.
Респект и уважуха!
Мне понравилось качество работы и точное понимание технического задания. Сотрудничество казалось полезным. Буду рекомендовать Media Aid Design друзьям.
Отличная компания которая не поддерживает лгбт пропаганду.
Всем советую! Оказывается остались еще нормальные компании, поддерживающие нормальные ценности, это не может не радовать!
35
13
Дмитрий Т.
Знаток города 26 уровня
13 октября 2021
Ставлю пять звёзд в поддержку. Лично мне плевать на то, кто с кем спит и куда что засовывает, но если вопрос встаёт о создании логотипов, промотировании и пиаре не нужных обществу ценностей - я на стороне этой конторы. Логотип в поддержку каннибалов на одном уровне с тем, который отказались делать в этой студии. Пять звёзд