2 раза придили сюда с молодым человеком, это было в феврале, первый раз пришли часов в 7(магазин до 8), спустились в подвал, дверь заперта, возвращаясь на улицу, заметили флаер, что вроде как магазин теперь до 6. ну хорошо. на следующий же день мы вернулись туда часа в 4, и теперь даже не удалось спуститься в подвал, дверь заперта. в общем, побывать в этом заведении у нас так и не получилось.
Хожу в данный секонд уже много лет Очень приятное обслуживание, товар обновляется, секонда осталось совсем немного, в основном торгуют сток одеждой Лояльный подход к постоянным клиентам, хозяйка делает хорошие скидки Спасибо за хорошие завозы
отвратительный сервис. Я пришел выбрать себе одежду, попутно беседуя со своим другом,продавец в это время делала маникюр какой-то клиентке. Она отвлекалась на меня, видимо наблюдая, чтобы я не украл какую-то вещь. Она сказала нам , чтобы мы выбирали быстрее, потому что ее ждет клиентка )) ,и что мы больше разговариваем, чем выбираем.
Я не первый раз в этом магазине, в течение двух лет замечаю, халатное отношение к покупателям и факт того,что одежду будто совсем не обрабатывают, постоянно какие то волосы, в карманах не раз находились ручки и карандаши, в сегодняшней покупке я обнаружил шелуху, будто ее сняли с мертвой бабки на поле.
Это самый отвратительный секонд в Барнауле. Никогда не ходите сюда.
4
3
Алена М.
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Вежливая приятная девушка , хозяйка отзывчивая , мне нравится