Просто прекрасный магазин. В этом магазине вы найдёте всё от еды до одежды качество наивысшего уровня всем советую. А также там очень отзывчивые сотрудники и всегда вам помогут найти лучший товар в их магазине. Хотя что там искать он там весь лучший
Хороший магазин, большой, есть вообще всë, ассортимент огромный. Хозяин индус. Единственный минус, это место скопления приезжих из ближнего зарубежья, по этому посещать его не очень приятно...
Грандиозный магазин в стиле огромного советского СельПо.
С другого конца здания большой хозмаг-сад-огород.
Внимательны и дружелюбны.
Мясо-рыбный отдел, как обычно бывает - на контрасте с остальными:)
Можно найти все! И продукты и одежда и вино, продукты с разным сроком годности, надо самим смотреть, иначе, беда! А так , овощи фрукты в спец отделе покупаем, мясо тоже в спецотделе, в общем, когда надо все - Заходите !!!
Тут можно найти всё : от одежды и косметики до лопат, хозки и тд
Перенесли инструменты и товары для огорода в отдельный магазин, что на мой взгляд прекрасное решение
Хороший большой и чистый эконом магазин. Раньше товары были дёшево по отношению к обычным магазинам. Товар среднего качества. Обслуживания не плохое подъезд и местонахождение выбранный правильно. Сейчас он разбился у нас в магазинах которые находятся рядом очень грамотное решение.
Пользуюсь, в основном, товарами для сада и т.п.- претензий нет, получаю огромное удовольствие. В остальном, можно найти не плохой товар, но это займёт много времени. Цены от приемлемых до весьма высоких. Персонал отзывчивый.
Большой магазин.Персонал вежливый.Ассортимент хороший.Отдел постельных принадлежностей,постоянный бардак.И цены стали не такие дешёвые (((Ездим потому что большой выбор семян,и всяких мелочей
Магазин АНКУР находится рядом с жд станцией Тайцы. 45мин на электричке от Балтийского вокзала. В магазине есть все- от хоз товаров , все для сада, все для дома, посуда,одежда, обувь,продукты, напитки, овощи-и свежее мясо. Кафе- где можно перекусить .Цены- приемлемые. Одежда дешевая. Самые простые вещи- бюджетные. Люди приезжают- много на машинах и что-то полезное для себя находят.
Магазин...? Нет, пожалуй на статус магазина наш Анкур не тянет. Магазин-склад, больше ничего подходящего на ум не приходит. Однако это не означает, что торговая точка не достойна внимания. Довольно большой и разнообразный ассортимент товаров. От одежды, посуды и пр. до товаров для садоводов. Место 100% для покупателей, не имеющих толстых кошельков.
Советовать что то владельцам...не благодарное занятие. Итак видно, что из имеющейся площади выжимается по максимуму. Тесновато, того и гляди, локтем зацепишь какую то посудину...
Такие магазины-склады всё же имеют право на существование. А дальше...не увидишь, не оценишь!
Замечательный магазин. Мне кажется, там есть все, что нужно для души. Разнообразный ассортимент, приемлемые цены, уважительный персонал. Все покажут, подберут размер и нужный товар. Очень люблю этот магазин.
Нашей семье Анкур нравится, там множество товара начиная от еды и заканчивая садовыми товарами. Огромное количество всего. Те кто любят ходить долго по магазинам, этот точно для вас. Очень хорошая мясная лавка. Цены не высокие.
Есть всё. Персонал всегда подскажет по ассортименту. Цены доступные. На что то завышена,на что то занижена цена. Парковку хотелось бы побольше,но и так неплохо.
Очень хороший магазин.В нем есть все,хоть для дома, хоть для дачи.Я всегда покупаю в нем все что мне требуется.И кстати очень удобно до него добраться.
Отвратительное место. Свалка.
Парковка стихийная откуда из под земли торчат арматурины. Чуть без колеса не осталась. Внутри чисто с закрытыми глазами иду до строительного и вылетаю обратно.