Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Овощные магазины

Магазин овощей и фруктов

Рейтинг 3,9
201 оценка
Открыто до 21:00
Москва, Белореченская ул., 36, корп. 3 • этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин овощей и фруктов Магазин овощей и фруктов, Москва, фото
Магазин овощей и фруктов Магазин овощей и фруктов, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
71
Особенности

Адрес

Москва, Белореченская ул., 36, корп. 3этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 21:00
График

Подборки похожих мест

Подборка • 5 мест
Где покупать шоколад
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Братиславская
1,81 км
2
БратиславскаяЛюблиноМарьино
Новомарьинская улица
141 м
4
Новомарьинская улицаУлица Марьинский ПаркБелореченская улица, 30Улица Марьинский Парк, 1212-й микрорайон Марьинского Парка
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Аглобэлл
Рейтинг 4,9
Ecomarket
Рейтинг 5,0
Густо
Рейтинг 4,0
Рейтинг 3,9
201 оценка
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Арина Щ.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Приятные продавцы, всегда помогут с выбором. Ассортимент большой, все самое необходимое всегда в наличии
R S
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Не рекомендую это место к посещению, продавщицы абсолютно не клиентоориентированны, выбирают овощи сами, даже когда им говоришь дать именно то что нравится вам, в итоге суют либо гнилую либо близко к этому состоянию овощную продукцию, и неважно постоянный ли вы покупатель или покупаете в первый раз , рекомендую обходить данной место стороной!!!Я говорю про овощную которая напротив входа в дикси!!! Да и правоохранительным органам желательно бы заглянуть туда, так как оплаты по картам нет, перевод либо наличка а это говорит что вероятнее всего налоги они не платят!
1
1
АБ
Знаток города 13 уровня
9 января 2024
Много народу в час пик, а касса как правило работает одна, редко две. Месяц назад поставили автоматы самообслуживания, но поскольку люди ими пользоваться не всегда умеют, их часто бросают не доделав все до конца и вот тогда наступает аттракцион "дождитесь кассира". Кассир уйти не может, очередь из живых людей 100500 штук, а ещё тут бежать на помощь... продукты: просрочка бывает, муж покупая немецкое пиво на кассе, 30 р за банку, дождался когда пробьют и потом сказал. Т.е. просрочка по кассе пробивается! Фрукты и овощи частенько испорченные лежат, плесневелые. Картошка на вес в этом году как из пластмассы, не разваривается, вкуса не имеет.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных