Магазин в этом году совсем испортился. Той милой пожилой женщины, к которой мы два года постоянно ходили за вкусными фруктами и чурчхелой, больше нет. Вкусных фруктов тоже. В первый же день нам продали жутко кислую ежевику по 1000 рублей за килограмм, отрекомендовав её как сладкую. Потом были на 70% гнилая клубника, совершенно резиновые и гниловатые персики (где они их берут-то такие в самый сезон?), сухой внутри и горьковатый инжир, который тоже порекомендовали как вкусный. Продавцы меняются каждый день, полная неразбериха. Один раз мне озвучили сумму к оплате 3500 вместо 2500 (пересчитали после моего удивления). В общем, больше мы туда не пойдём и другим не рекомендуем.
Работает только в сезон туристов, из этого и ценник высокий и за качество не переживают-купил ушел и ладно - придет другой. Проверяйте вес - регулярно естественный обвес! Все свои отходы бросают сзади-воняет, растекатся по асфальту, мухи, осы. Лаваш очень вкусный был, пока длинный волос между листами лаваша не увидела(((((
В этом (2023) году магазин испортился. За три недели постоянно попадались неспелые или испорченные фрукты. Например, персики были на вкус резиновые (на минуту, сейчас сезон и вдоль дороги на порядок вкуснее продают), и испортились на следующий день. Впервые попробовал инжир якобы из Крыма настолько не сладкий, что есть невозможно. Если в прошлые годы продавщица всегда нормально могла посоветовать, что брать, то в этом году ее лучше даже не спрашивать.