Хороший алкомаркет кроме беленькой всегда есть хлеб
Сергей Иванович
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2022
Довольно хороший, небольшой сельский магазинчик. Ассортимент товаров конечно невелик, но основные продукты обычно в наличии. Удобно расположен - прямо у дороги.
Маленький магазинчик. Местные знают дни привоза свежей продукции. Не всё есть , что бывает нужно, зато хлеб-молоко-яйца-сыр-печеньки всегда свежие. Рекомендую
1
Никита
Знаток города 12 уровня
4 августа 2022
Магазин для тех, кто не торопится, от слова совсем. Заехал по глупости по пути купить бутылочку лимонада, очередь из 3х человек длилась минут 15. Продавщица успела обсудить с теми кто был передо мной их собачек, кошечек, соседей и т.п. Деревня.
1
Lexx4414
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2021
Небольшой супермаркет с бакалеей и слабоалкоголкой. Много вкусняшек и отдел крепкого алкоголя. Безналичный расчет. всё и понемногу) ну или помногу;-)