Замечательный магазинчик! Изумительные кондитерские изделия! Всё вкусное и свежее. Можно не только купить, но съесть эту вкусняшку с ароматным кофе или чаем в зале за столиками. Прекрасное место для встречи и общения молодым людям.
Называется магазинЧИК. магазин, раньше был лучше испортился сейчас. Овощи и фрукты самые дорогие во всем Аршинцево
Асортимент стал скудный, продавцы вежливые. Есть парковка.
Классный магазин. Бывают хорошие скидки. Вежливый, приветливый персонал. Ассортимента достаточно, чтобы накрыть стол. Хлеб есть, в тортах и десертах не вижу смысла, потому что по соседству пекарня. По бытовой химии и уходу за чистотой есть выбор. На входе корзины и камера хранения. С качеством проблем не было.
Ой, какое же кафе в этом здании! Какие там торты и пироги! Какие там продавцы чудесные! Обязательно съезжу в Керчь ещё раз, чтобы сходить туда, честное слово! Все самые теплые воспоминания детства вспомнились, когда я туда заходила! Были в Керчи с подругой в октябре 2020 года, жили по соседству. Торт Молочная девочка не забуду никогда! Вкуснее нигде не ела. Молодцы кондитеры! Спасибо из Санкт-Петербурга!
Не плохой минимаркет, готовую продукцию я конечно не очень советую, а вот в остальном все хорошо, можно даже приобрести стакан, салатник и т.д. цены приемлемы.