Чудесный магазин. Прекрасное обслуживание. Широкий ассортимент товаров. Всегда можно найти продукцию по вкусу и по душе. Рекомендую всем горожанам и гостям, туристам нашего города. Спасибо вам! С наступающим Новым годом!
Отличный магазин с северной рыбой. Набрали разной. Особенно ме зашел морской ерш. А так много разной рыбы, по разному переработанной. Все что брали- все очень вкусное. Завоз по Пн, Ср и Пт. Рядом, буквально за стеной, магазин сувениров. Так что место рай для туристов
И все в центре города.
Отличный магазин с хорошим выбором рыбы, мы искали ерша-и нашли там его. Убрала звездочку за продавщицу-уж очень равнодушная и немного грубоватая женщина. Спрашивали совета по выбору-огрызнулась и начала обслуживать другого покупателя. Если владельцы магазины заинтересованы в больших продажах и развитии-стоит подумать о подборе более доброжелательного и заинтересованного персонала. А также я бы вложилась и обновила интерьер, сделала бы в морском стиле-т.к. это привлекло бы больше туристов.
04.01.2025 покупала лососевую икру в жестяной баночке, 95 гр. в магазине Рыбный по прос.Ленина 1 г. Кировска, Мурманской.
Это ПОДДЕЛЬНАЯ лососевая икра, по 200 руб за банку. Спросила у продавцов,(их двое), покупал ли кто-то из них эту икру, ответили: НЕТ. Это при ценнике 1500-3000руб в этом магазине, никто из продавцов не купил для себя икру за 200 руб. ??? Когда открыла данную банночку с икрой прямо в магазине, вызвала кучу негатива в свой адрес от продавцов. Я хорошо разбираюсь в лососевой, ответственно заявляю, что это подделка, может вариант т.н. структурированной (имитация) икры, которую они толкают как натуральную, обманывая покупателей, заманивая низкой ценой. Если хотя бы честно сказали : "Не берите, икра не хорошая"-, я бы сейчас это не писала, но они сознательно торгуют подделкой. Сразу предложили сомнительный сертификат на эту икру, который весит у них на стенде на стене, вероятно, я не первая кто его спрашивает.
отличный магазин,продавцы доброжелат ельны и вежливы,всегда посоветуют и помогут с выбором.Теперь просьба к изготовителям и наверно руководству-последнее время вяленый ерш совсем не вяленый,он мокрый,оч.мокрый,форель копч.брали-тоже не доделана,торопитесь однако.....
Отличный маг азин, ассортимент неплохой. Но вот продавец была очень хамоватая. Такое впечатление, что все приезжие ей очень надоели своим присутствием)
Не хотелось даже задавать вопросы по товару. Купили сельдь и скумбрию и удалились)
Уважаемое руководство, теряете прибыль )
Еле уговорил продавщицу купить рыбу, так как у н её через 15 минут был автобус.
В итоге попросил товарища принести мне платёжную карту, так как здесь не работает оплата по QR-коду, заплатил 8000, дороговато. Надеюсь будет вкусно, иначе придётся вернуться и догнать автобус с продавщицей.
Обслуживание очень страдает
Ещё ни разу качество не подводило, ассор тимент хороший. Девочки шустрые, вежливые. В магазине уютно, он украшен комнатными растениями. Порадовал зооуголок:черепаха и рыбки.
Спасибо за ваш труд )
Сам магазин опрятный, но состояние рыбы на прилавках пугает! В крае, где рыбу ловят за "углом" вид у рыбы как будто она сама выбросилась умирать на берег. Честно, на урале выбор меньше, и везти туда дольше, но там рыма на вид куда лучше
Магазин каких немного. Тут большой ассортимент свежей рыбы: треска, палтус, форрль. Много копченостей. Есть замороженная и охлажденная продукция. Гребешки , мтдии прообовал все ни разу не подвели с качеством. А да вяленый мурманский ёрш с икоркой, вне всяких похвал. Цены по сравнению с Питером порадуют всех
Ничего не купили, хотя хотели затовариться. Очень хамоватая продавщица. Просто отвратительное отношение. Давно не встречали подобного. С короткими черными волосами. Владелец - можете поблагодарить ее за упущенную выгоду.
Ужасное обслуживание! Ужасный и хамский персонал! И что самое удивительное, что с этим ничего никто не делает! Это длится годами. От них никто ничего не просит ничего сверхестественного. Нужно просто не огрызаться и не хамить.
Пишу отзыв о таком же магазине который находиться рядом с тц Олимп. Покупала в дорогу мурманского ерша. Продавец когда узнала что нам в дорогу,упаковала все наилучшим образом.
Очень хороший м агазин, выбор рыбы хороший, качество прекрасное, брали себе, очень вкусно, свежее, остались довольными, рекомендую попробовать при случае, останетесь довольны
Пришли 19:55, мы понимаем, что опоздали, но хамить и не принимать заказ это самое неприятное, пока у прилавка такие продавцы, в магазин не вернусь однозначно!
Цены просто космос. Расчитаны на приезжих-туристов. Продавци не всегда говорят правду по поводу вкуса и свежести продукции.
Покупала икру ребенку (сами понимаете не за малые деньги, хотя живем у моря))) посоветовали и заверяли что вот возьмите вот именно эту что свежая и вкусная. Оказалось дома что её невозможно есть, очень оказалась горькой. Может конечно это единичный случай, но больше туда заходить не хочется...
Ставлю 5*, всегда всё вкусное и всегда есть хороший выбор! Очень часто захожу в него! Из минусов одно цена на рыбу в нашем "РЫБНОМ" регионе РАСТЁТ просто в геометрической прогрессии, это печально!
Хороший магазин , богатый ассортимент и приветливый персонал . Рыба всегда вкусная и свежая . Постоянно покупаю ершей вяленых себе и друзьям , очень нравятся 👍
Хороший не большой магазин. Всё есть по доступным ценам. 2 раза ходил,всегда есть очередь из покупателей.
Брал ершей. Свежие. Товар там видно не залёживается.
Прекрасный рыбный магазин, огромный асартимент товара, большой выбор копчёной и охлождённой рыбы, неплохой выбор красной икры разных рыб, и возможность заказа на определённое число продукта нужного именно вам.
1
алёна чиркова
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Приезжаем в Кировск уже не первый год.
Ужасное обслуживание, раньше всегда были так рады зайти в этот магазин, а сейчас кассиры такие недовольные, как будто им совершенно не нравится своя работа. Три раза заходили, три раза с кислой миной.
Шушукаются, пока ты думаешь, что еще взять.
Я понимаю, что может устают от посетителей, но это их РАБОТА! Половины просто не купили, того, чего хотели, потому что без души это все.
Не рекомендую! Покупали икру в пластике и стеклянной банке (карелия). Вот в банке скорее всего икру бадяжат. Брали думали заводская… банка открылась без хлопка, очень легко. Далее болели животы от этой икры. Очень жаль, что такое еще происходит. Тем более в магазинах и тем более за такие деньги. Кстати сама икра была на вкус не очень и одна и другая.
Магазин скатился ниже некуда...раньше можно было купить действительно качественный товар,а теперь увы это не удастся. Цены выше некуда. Совсем недавно зашёл купить вяленые спинки путассу. Продавец отвечал на вопросы нервно и грубо. На почти 600 р вместо спинок я получил непонятную биомассу с потрохами . Настроение было испорчено. Если хотите качественный товар, то вам точно не сюда .
Никогда не берите креветки ! Мало того что они мизерные ,
Так ещё и все разваливаются ! Через коробку не понять размер , на коробке они нормального размера !
Короче в Питере у нас лучшие креветки !
Однозначно если ещё раз приеду , никогда больше не вернусь в этот магазин !!!!1200 рублей выкинули в помойку , даже есть не стали , да там и есть то нечего было бы