Большой выбор товара, низкие цены. Ассортимент довольно разнообразен, удобное место расположения, парковка. Не всю продукцию могу рекомендовать, что то новое, берите малым объемом на попробовать.
Не все можно покупать...))) Не все вкусно и съедобно.)))) Но каждый сможет найти для себя товары по очень привлекательным ценам ! Например, много моющих средств, есть хозяйственные товары, ну и опять же, водка по хорошей цене и хорошего качества!)))
Что бы ни говорили, а склады-магазины Светофор мне нравятся. Цены устраивают, продукты (соглашусь, - не все) довольно хорошего качества и вкуса. Много того, чего в других гипермаркетах нет.
Я живу рядом на даче . Для меня всё дёшево и выбор есть. Только мясные и молочные продукты надо выбирать с головой а то бывают непонятно из чего сделаны.
Закрылся в 2019 году.Продукты ужас,непонятно из чего изготовлены,одни добавки. Можно что нибудь посмотреть из промки,цены адекватные. Находился на отшибе,покупателей мизер,потому и закрылся.
Хорошие цены. Качество продуктов иногда оставляет желать лучшего. Был несколько раз. Так и не нашел хорошего чая, кофе. Но многое действительно порадовало.
Никогда больше не вернусь в этот магазин. Повелся на волне всеобщего ажиотажа. Магазин низкого качества, контрафакта и еще Бог знает чего. По списку покупок: 1) Сыр плавленный "Классический" - расслаивается на кучки непонятной субстанции. Не кондиция явно. 2) Буженина "Куриная" - Отрезали ломоть, воняет то ли бензином, то ли карбидом. 3) Свинина тушеная, высший сорт, производитель "МПК Пашский" - явный контрафакт из сои и муки. Рядом с мясом даже не лежала. И так по всем покупкам, в семье не стали есть ничего, лучше переплатить 20-30 руб. в супермаркете и быть уверенным, что продукты не будут вонять химией.
Магазин для тех у кого нет денег. Это очень приятно что они появились для нас. И очень много сладостей. А лучше бы было больше мясной продукции. А так все равно не плохо.
3
А
Анонимный отзыв
19 июля 2018
Магазин мне понравился, не совсем тот формат к которому мы привыкли, но данная сеть себя и заявляет, как магазин-склад. Цены так совсе удивили. Ваниш-69.9, Порошок Миф 5.4 кг-244.9. Так что советую. Для семейного бюджета, существенная экономия
Цены низкие, но продукты самого низкого качества, на кассах очень медленно работают. В магазине на Косухина кассиры постоянно хамят.
4
2
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2018
Кассы зависают, держат покупателя пока не отвиснет касса. Потеряли время, хоть и сказали, что торопимся за ребёнком, никого это не волновало. Это было 6 апреля 19.33 - 19.52