Отлично провели время, пожарили шашлычки, посмотрели спортивную рыбалку- это конечно прикольно, мужчины только успевали вытаскивать форель. А мы ничего не поймали, но нам и так дали, уехали довольные. 😀
Посмотреть ответ организации
Анатолий Ашин
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2024
Отличная локация для платной рыбалки. Форель ловится, были 3 раза, улов по нарастающей 1,2,3 кг.
Можно взять снасти и приспособления для ловли в аренду. Отзывчивая и уважительная управляющая. В беседках можно перекусить, выпить и закусить.
Имеется индивидуальный мангал около беседки, рыбу за отдельную плату могут почистить, там же можно пожарить и рыбу и шашлыки.
Есть отдельная парковка. ТУАЛЕТ (НОРМ).
РЕКОМЕНДУЮ!
На форель советую приезжать с 08:00,без опозданий.
Ездили в Замок Гарибальди,а на обратном пути заехали отдохнуть и порыбачить на карповом пруду. Внуки были очень довольны,ловился карпик на каждом забросе. Наживка 🌽 и белый опарик. Поймали трофей на 1,450. Снасти- удочки, прикормка- Дунаев премиум Кукуруза. Огромное спасибо Наталье за организацию нашего отдыха. Обязательно приедем ещё!!!😘