Отдыхали на базе в октябре, всё очень понравилось! В номерах чисто и уютно, есть кухня, что очень удобно! В номере приятно пахнет «новьём» и деревом. Радом с террасой номера есть мангальная зона и качеля, вечером особенно приятно проводить там время!
Ухоженная территория и доброжелательные управляющие Наталья и Павел, очень отзывчивые и дружелюбные, проявляют заботу о гостях и действительно стараются сделать всё для гостей, чтобы отдых был комфортным.
Ещё мне понравилось место расположение, рядом с ГК «Манжерок» можно пешком дойти и покататься на подъёмниках.
Обязательно вернёмся ещё раз!
Добрый день, по домику есть плюсы и минусы.
Начну с плюсов:
Чистый домик, хорошие полотенца, есть 2 халата, тапочки, щетки, достаточно мебели, хороший вид на горы и внутреннюю территорию, хороший матрац, все новое. Есть баня, мангал, территория подсвечивается. Просторная душевая. Тепло. Трансфер на гору и обратно.
Из минусов:
Кровать шириной 1,40. Вообще не встречала таких узких кроватей нигде ни в гостиницах ни в апартаментах. Обогреватель рядом с кроватью, ночью приходилось снижать тем-ру и класть на него полотенце, т.к яркий синий свет от него бьет в глаза.
Посуды по минимуму. 1 кастрюля, 1 сковородка и все остальное на 3 персоны - 3 вилки, 3 ложки и т.д. отсутствие вентиляции. Утром все окна запатешние и подоконник мокрый. Табуретки вместо стульев, сидеть на них не удобно.
До горы 15 минут пешком.
Посуда в номерах есть, плита, чайник, полотенца, халаты, гель для душа, даже зубные щетки и паста
В номере тепло, чисто, есть где оставить лыжи, хозяева отзывчивые, никто не мешал отдыхать
До горы несколько минут на машине, рядом есть кафе
Можно попробовать договориться с владельцами, чтобы заселиться пораньше
Всё отлично
Домик отличный. Хозяева очень приветливые и готовы помочь по любому вопросу. На 8 марта подарили дочери конфетки. Можно заказать завтраки. Мы готовили дома. Плита, приборы все есть. Отвозят и забирают с горы бесплатно (в отведение время). Рекомендую.
Надежда И.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Территория базы очень уютная, все подсвечивается, все аккуратно сделано, приятно что хозяева позаботились об этом! Вид на горнолыжные трассы просто невероятный! Вечером заказывали баню, так же под приятным впечатлением, все чисто, удобная зона отдыха. Что касается нашего домика, мы в восторге, есть всё необходимое как на кухне так и в душевой комнате. Однозначно рекомендуем! Решили вернуться в горнолыжном сезоне, владельцы уточнили что есть сушильные шкафы для снаряжения, приятный бонус.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Замечательное место для отдыха от городской суеты. Чистая ухоженная территория, замечательные домики, в которых предусмотрено все (даже ватные диски и палочки). Шикарная баня. Хозяева радушно встретили, проводили в домик, все рассказали. Отдельный привет милому песику.