Плюс в том, что много места. В остальном сплошные минусы. Выпечка часто непроверенная. На кассе самообслуживания никогда нет человека, который за нее отвечает и приходится ждать, пока он придет. Не раз встречалась просрочка. На кассе стоимость товара может значительно отличаться от ценника.
Постоянная неразбериха с ценниками! Берёшь товар по одной цене, а на кассе цена возрастает. Оформляешь возврат, а деньги с карты уже списаны! Придут, говорят, через пару дней........ Жду уже почти месяц! То мне некогда подойти, то директор занят. А так, в основном, милые люди.))))
"Магнит" как "Магнит". Радует то, что находится совсем рядом с моим домом. В самом помещении магазина нравится простор, широкие проходы, наличие работающих камер хранения.
Лучше бы здесь остался доброцен, в нём был совершенно другой ассортимент и многое намного дешевле, а этот такой же, как и другие, только немного почище и народа поменьше.