В магазине постоянный хаос, полки вечно пустые, проходы заставлены телегами с товаром, магазин маленький, проходы и без этого узкие. Видимо персонала катастрофически не хватает.
4 февраля на кассе очень хорошая женщина обслуживает, вежливая с клиентами мне очень нравится
Посмотреть ответ организации
ComatozzZ13
Знаток города 17 уровня
21 августа 2024
В сравнении с другими магазинами сети скудный ассортимент, что не удивительно учитывая площадь. Тесно. Но так как это ближайший из Магнитов чаще именно сюда хожу, но в 40% случаев приходится дополнительно идти к конкурентам или Магнит подальше. Спасибо руководству за кассы самообслуживания! Не ожидала, что поставят в такой маленький магазин. Теперь по вечерам не приходится уходить в ужасе или стоять по 20-30 минут. Ещё бы порядок с ценниками и сроками будет отличный магазинчик у дома)
Близко от дома, но выбор не очень большой, не слишком разнообразно, но всё необходимое можно найти. Касс самообслуживания нет, иногда приходится долго ждать на кассе.
Выгоняют людей за 10-15-20 минут до закрытия, работают до 22:00. Закрывают двери в 21:40-45 и говорят, что "мы больше не работаем", при этом указывая на дверь. Из-за них, не смог купить необходимые продукты. В случае нашего возмущения, огрызаются и начинают общаться с покупателями в грубой форме. И так каждый день.
Так с чего это, люди не имеют права покупать продукты в плоть до 22ч или что? Сотрудники хамло! Просьба, повлиять на персонал. 0 звёзд им.
И ценники всегда кривые, если не проверить заранее, на кассе ждёт сюрприз.
Томаты на ветке выставлены сверху так, что достать обычные томаты, которые стоят дешевле, невозможно. На мою просьбу достать товар девушка (возможно, администратор), сказала - так достаньте, если Вам нужно. Сделать это, не уронив тяжёлые верхние ящики, практически невозможно. После этого девушка покинула свое место, была надежда, что она пошла позвать работников зала, но нет. К-клиентоориентированность.
Вечно пахнет чем-то сгнившим, то-ли с дома канальей, то ли овощами. Грязно, зимой лужи настоящие на входе. Место мало, ассортимент судный, на кассах в любое время дня очереди. Работает полтора продавца. Неприятно находится.
В принципе, все для непритязательного приготовления есть в ассортименте. Это магазин на каждый день, но не для праздничного ужина. Единственное, не хватает персонала. Бедные продавцы, они и на кассе, и на раскладке товара, и на перебирании некондиционных фруктов. Поэтому вечером очереди. Люди нервничают. Пенсионеры ворчат громко.
Совершенно непонятный и нелогичный магазин. Ходишь ищешь нужный тебе продукт по узким коридорам с наваленными полками. С коляской туда лучше не соваться, развернуться негде. Хуже этого магнита только тот, что на потребкооперации.
Отличное место, раньше часто заезжал
Потом начали тусовать коллектив , и стало ну так себе
Парковку так себе, всегда занятая, очереди бывают человек из 10, рассасывается медленно
Тот случай когда можно сказать раньше было лучше
Очень тесный, грязный магазин.
Сколько раз заходила , столько раз попадала на дикую воньт(последний раз , видимо, сгнил картофель).
Продавцы сидят с каменным лицом, "ни здравствуйте", ни "пожалуйста"
Пытались купить мороженое 3 дня подряд, но по какой-то причине пробить нам его не могли. При этом причину объяснить не могут и сделать при этом тоже ничего не могут, просто молчат.
Продавцы не в курсе акций, по купонам на кассе, конкретно. Кассир работает с чеками, о купонах информацией не владеет совсем.В продажах товаров , видимо, не заинтересованы совсем.
Отличный магазин недалеко от работы! Но иногда грязно на полу в самом торговом зале и у входа.
1
2
А
Анонимный отзыв
29 октября 2020
Ходим в этот магазин постоянно, очень нравится. Близко к дому, все есть, постоянные скидки на нужные продукты, качеством довольны.
Персонал внимательный, доброжелательный, люди работают годами, всех знаем, спасибо им за их труд!
Вежливые продавцы-кассиры.На витринах бывает всё кувырком и дыры по выкладке.На кассах в продаже часто мумии цветов,что сильно печалит при входе в магазин.