С удовольствием хожу именно в этот магазин, хотя есть «магнит» и не один, гораздо ближе к дому. Всегда у девочек все ценники на месте, порядок в отделе и хороший выбор товаров. Продавцы, как на подбор доброжелательные, всегда помогут, подскажут и посоветуют. На днях обратилась к ним -искала определенные бокалы - и девчата любезно предложили свою помощь, через своих коллег нашли таки мне эти бокалы, смс прислали, где забрать товар! Очень душевный магазин, побольше бы таких! Благодарю и, конечно, приду еще!
Хороший магазин. Все улыбчивые, доброжелательные, персонал всегда помнит. Очень приятно что рядом с домом да еще и хорошие работники. Приятно приходить.
Много скидок, вежливый персонал, карта удобно в этом магазине накопительная, всегда свежий товар и правильные ценники. Уже много лет хожу туда без нареканий
Магнит как магнит, но пер сонал в этом- это что то, всегда работает одна касса, когда народ начинает ругаться, из подсобки в развалочку приплывает ещё одна кассир и не факт что сразу сядет на вторую кассу, а сначало подойдёт к работающей, узнает в чем проблема, затем не охотно проплывает на кассу и с видом императрицы начинает медленно всё пропикивать. Кассиры ни когда не предлагают чеки, на которых были прописаны скидки при следующей покупке. Пробивают товар общаясь между собой, ни здрасьте, ни досвидание.
Пользуюсь по мере необходимости, не о чень хорошо, иногда лень идти дальше, не фсе хорошо, честно, их там не заставляют работать и они могут уволится. Если им не нравится
А тут можно и подумать. Я не знаю, что ставить 3 или 4 звезды? Скажу это. Я шла по улице в магнит. И вижу из магнита выбегает большая КРЫСА. Это уже странно. Хамы есть конечно. Так то ходить можно.
Увидела на полке йогурт, срок годности которого прошел пару недель назад, рядом стояла продавец, которая на мое удивление ответила, что это не её зона))) Такие ситуации регулярные были) Больше туда не ходим.