Всё вроде бы хорошо. Но, когда холодно - в магазине холодно. Корзины поломанные. Касса в основном работает одна.
Сложно двигаться при таком расположении прилавков - узкие проходы между прилавков. Это обусловлено небольшой площадью магазина.
В остальном - всё хорошо.
Рекомендую
Раиль Сагитзянов
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Хороший магазин, когда сделали круглосуточно то вообще кайф, выручал не раз) Все дружелюбные хорошие короче советую)
Хороший магазин в отличие от таких же магнитов в другой местности, где магнита в избытке, в Балтасях магнит один и марку ну жно держать, плюс ещё национальный район, продавцы могут общаться по татарски в основном, по-русски и даже иногда по-удмуртски
Заезжал сюда 31 мая этого года, когда ездил в Кукмор из Йошкар-Олы.
Отличный магазин. Хороший ассортимент товаров.
Обожаю пролукцию, сделанную в Татарстане - за качеством следят: хоть ржаной хлеб (Казанский злебозавод №3), хоть молочка (ну тут много: Беркетле, Очень важная корова и тд.). Классное челнинское мороженное ( 3 в 1 такое: шоколадное, крем-брюле и сливочное в стаканчике) - дорого, около 60 рублей была цена, но это стоит того - настоящее.
Обслуживание здесь хорошее. Кассир была вежливая.
Есть хороший паркинг рядом.
Короче, очень крутой Магнит.
Хорошее местоположение.можно приобретать товар по скидке с хорошим сроком годности.чистота и порядок.так же на прилавках отсутствуют товары с истекшим сроком годност и
Очень неудобно сортировать свои покупки.Камеры х ранения можно было-бы сделать более вместительными.Пока один сортирует , несколько человек иногда вынуждены ждать чтобы добраться до своих ячеек.