Доброго всем дня...
Ну могу сказать о данном маркете...
Вроде нормально всё.. чистенько,аккуратненько...
Обслуживание на кассе неплохое...
Но хотелось бы обратиться к руководству данного гипермаркета..
На сколько понимаю заведующая павильоном Людмила.. некультурно общается с покупателями!!! Но вопрос рассказать о товаре грубит!!! Говорит типа она его не делала и не имеет
понятия что это за товар по качеству! И просит что бы ее не отвлекали от общения со знакомой!!! .. несет такую чушь..что со стороны можно подумать что она не в себе!!! Очень высокомерно себя ведет с покупателями!! Ей важнее общение со знакомой чем помощь покупателю в приобретении товара!!!! Прошу руководство Магнита обратить на это внимание!!!! Если прочтете и примите меры буду вам очень благодарен!!!!!!!
Часто посещаю этот магазин, хочется отметить порядок и отсутствие просроченной продукции. Фрукты и овощи всегда надлежащего качества. Персонал вежливый и внимательный.