В этом магазине ни разу не встречала просрочки на товары, хотя мне прям везет на это. Всегда чисто, вежливый персонал. Единственное летом, не всегда, бывало много мух возле кофе машины и выпечки. Что конечно отталкивает от покупки этой продукции.
Сегодня заказывала доставку , как оказалось из этого магазина Уездная 22. Такого треша у меня еще не было.
Самовольно сделали замену тех товаров, которых не оказалось. Какой-то пьяный неадекватный сборщик на свой вкус решил поменять товары!!!! Абсурдная ситуация. В итоге вместо курицы, я получила индейку, вместо нужной муки совершенно другую, которой не пользуюсь. Мороженое выбрал в 2 раза дороже.
Второе-в заказе были просроченные товары -помидоры черри уже больше 1.5 недель как не жильцы. Меня насторожил их внешний вид, посмотрела на этикетку , а они просрочены!! Шампиньоны вообще пришли в каком-то сыром виде и явным запахом химии, как будто их порошком посыпали!! И помидоры, и шампиньоны в помойку.
Заказала стиральный порошок, так этот горе сборщик даже не догадался в целлофановый пакет положить, так к продуктам и поставил!!!
Как говорится, шах и мат, дорогой клиент!!
Сервис 0, сборщик минус 10 уровень(за такое сразу же уволить), магазину тоже нужно огромный выговор сделать.
Тот случай, когда все (видимо вместе с администратором) чихали и на людей, и на работу.
Всегда чисто. Нет посторонних запахов. Товара много наполняемость хорошая. Очередей нет. Продавцы и др. доброжелательны!
Пока нареканий нет, мне нравится магазин. Есть парковка, правда часть этой парковки не асфальтированная и канавы. Что не есть хорошо. Будем надеяться что исправят эту проблему
Я вообще люблю сеть магазинов "Магнит". И этот магазин один из моих любимчиков🙂. Всегда аккуратно выложен товар,купить можно в нем всё и сразу,цены приятно радуют, очень часто,да можно сказать практически всегда есть чудесные акции. Продавцы отзывчивые,милые люди, подскажут где товар можно посмотреть,если вдруг сам не нашел. В этот магазин " Магнит" всегда хочется вернуться,,♥️
Пакеты для овощей и фруктов рвутся при малейшем прикосновении. Как можно класть в пакет яблоки, если пакет разрывается от пары штук? Приходится брать по 2-3 пакета, что бы донести товар до кассы. Экономия экономией, но не до такой же степени!
В этом магазине ценники на товар одни, а пробивают по другой цене на кассе. Нужно все проверять. А фрукты всегда пробивают на кассе более дорогие варианты, а не те, что Вы берете. Тоже нужно проверять. Причём для кассиров это обычное дело. Они даже не извиняются, когда указываешь им на попытки обмана.
Ценники перепутаны либо их нет. Обратилась к сотруднице (брюнетка с короткой стрижкой), уточнить цену, на что она мне посоветовала устроиться на работу в этот магазин. Хамское отношение к покупателям и беспорядок на полках.
Часто пользуемся этим магазином. Наполнение продуктами хорошее. На кассе бывает очередь. Хотелось бы, чтобы работала не одна касса, а работники магазина доброжелательны.
Уютный, просторный, чистый магазин. Просроченные продукты не попадались, что не может не радовать. В зале всегда есть пару сотрудников: выкладывают товар, проверяют цены. На кассе бы трое обслуживание.
В целом хороший магазин с основными продуктами. Продукты свежие. Хочется, чтобы побольше напитков было в холодильнике, особенно учитывая жаркую погоду.
Хороший магазин и персонал. Не понимаю такого количества отрицательных отзывов. Посторонних запахов не чувствовала. Всегда чисто, всегда помогут, на кассе всегда кто-то есть.
Лично для меня проблема - отсутствие ценников и всё.
Чистый , удобный ! Парковочных мест всегла хватало.... Все продавцы вежливые и приятные! Жаль, что застроили парковку очередными стекляшками, скоро будет как на рынке! А так, я очень люблю этот магнит !
Очень понравился новый магазин. Большой, чистый, хороший выбор продуктов. Все свежее. Приятный коллектив работников. Хорошая парковка. Рекомендую для посещения не пожалеете
Отвратительный администратор. Очередь длинная с утра, и стажёр на кассе... видя это даже не открыла ещё кассу принципиально. Да ещё и орёт "Один кассир, аадин".... Ну раз такая ситуация, поставьте кассы самообслуживания, что людей перед работой мурыжить....
Чисто,уютно,людей немного,светлый магазин,хороший ассортимент.Только не понимаю почему в данном магазине нет товаров присутствующих в других магазинах и цены выше,чем в Пятёрочка в 4км ,в д.Покров
29.02.в районе 19час хотела приобрести крышку свч, стоял под ней ценник 90-99. Цена на кассе- 129-99. Попросила продать по цене на ценнике. Товаровед отказала, т.к. выяснилось, что это ценник от другой крышки свч( стоящей кстати не только на другой полке, а даже на другом стеллаже). Прошу объяснить некомпетентному в данном вопросе товароведу, что покупатель имеет право приобрести товар по цене, указанной на ценнике, стоящем под товаром.
Хороший и большой выбор продуктов, цены даже ниже, чем в других сетевых магазинах, но качество некоторых продуктов ,особенно овощей, не очень (авокадо, к примеру, был тухленький)
Поставка продуктов чуть дороже, чем в другие магниты - то и влияние на стоимость продукции... Пешеходного перехода к магазину нет! Как туда ходить - я не понимаю...
продают просроченный товар . на кассе кассир порвала упаковку на товаре . я не заметила она мне его пробила . а увидела я только дома . ужасное отношение сотрудников