В плане несоответствия цены на ценнике и цены на кассе (в чеке) из всех известных мне магазинов этот — самый выдающийся. Причём, видно, что это не случайные ошибки, а целенаправленная работа персонала. Неужели это политика компании??
Супер, как хорошо, что открыли. Чисто, приятные работники. Просто супер! Кому то ге выгодно, что они открыты, жалуются на мусор. Кто открыл магнит, отстаивайте мы ха вас, вот пусть вовремя вывозят мусор с района, а то муслрки переполнены.
Очень скудный ассортимент. Овощи и фрукты - смотреть не хочется. Сотрудники систематически опаздывают. Вместо 8.00 магазин может открыться и в 8.15, и в 8.25.
Магазин маленький, проходы узкие, с какими то закутками, ассортимент скудный, в основном алкоголь, народу нет, магазин не понравился, больше не пойду в него