Очень хорошо, что открыли магазин Магнит в посё лке Дзержинского, большой выбор продуктов, светло ,аккуратный, чистый магазин,коллектив очень вежливый, всегда подскажут. И вообще очень хорошо, не надо ехать в другой город за продуктами.
Замечательный магазин. Чистый,аккуратный. С приходом нового директора Марии и нового коллектива, ценники правильные, нет просрочки. За несколько лет данный магазин изменился в лучшую сторону именно из-за работников. Всегда подскажут где и что лежит, помогут найти нужный товар. С удовольствием приезжая в поселок Дзержинского посещаю данный магазин и закупаю продукты в город. В магните часто хорошие акции.
Отличный магазин. Чистый зал, продавцы внимательные. Отлично подобранная команда. Отдельное спасибо директору. Всегда решит проблему если он возникнет.
Хороший большой магазин, есть всё по каталогу Магнита.
Хороший выбор алкоголя всех разрядов.
Покупателей не много, очередей нет.
Около магазина хорошая стоянка.
В магазине чисто, нет неприятных запахов, видимо там работает отлично слаженная команда.Быстро отпускают очереди. Всегда туда заезжаю, когда бываю проездом.
С учетом того, что этот магазин в маленьком поселочке. Это идеальный магазин. Чисто, акции и когда у озера закончился шашлык или напитки сюда добраться можно без проблем.
Выбор товаров ни чем не отличается от магазинов в больших городах, продукты качественные и свежие. Есть персонал не много не расторопный, но это не влияет на общую картину. Кассы работают только две, что иногда создает очереди. Акции и скидки как и во всех сетевых магазинах.
Если честно, то это худший из Магнитов.Цены почти всегда не соответствует, бардак, ассортимент сильно отличается от города.Уже много поменялось работников, а изменений нет.
На большое количество товаров нет ценников. Или ценники есть, но отсутствуют товары на них обозначенные. И это происходит хронически с момента открытия этого магазина.
Магазин чистый, ассортимент скудный, два раза с небольшим интервалом покупали молоко. Срок годности до 07.07.23.,а брали 24.06.23.И два раза оно было кислое-простокваша. Причём покупали по 3 бутылки-все скисшие. Что случилось с молоком? Примите меры. Или придётся обратиться в РосПотребОтдел. Ребёнку кашу на утро не сварить.
Магазин работает не так уж давно, года2-3, наверное, но за это время можно было бы сделать так, чтобы покупатели не стояли в очередях, были бы корзинки и тележки, которых тоже вечно нет, приходится стоять и ждать, когда освободится, чтобы войти в торговый зал. Бывало так, что товар по скидке пробивают за полную стоимость, говоря, что не успели поменять ценник. Нареканий много
Магазин хороший, большой выбор товаров.
НО почти всегда на полках можно найти просроченный товар а так же постоянно дурят покупателей с ценниками!!!! Обязательно надо проверять чек и по возможности запоминать цены чтобы проверить на кассе!!!