Как и все Магниты в нашем районе: чисто, ассортимент приемлем. Пожалуй, наиболее демократичная сеть здесь. Доставка выручает со времен ковида, сейчас еще больше бонусов.
Этот магнит создаёт ощущение бардака. Видимо из-за большой проходимости неуспевают выкладывать товар, поэтому постоянно какие-то полки пустые, а походы заставлены грузовым телегами сотрудников.
Но почему при этом все ценники перепутаны вообще не понятно! Сотрудники, которые выкладкой занимаются не могут поставить товар к соответствующему ценнику или поправить ценники?
Вишенкой на торте будет оплата. Стоят просто отвратительные терминалы самообслуживания, которые тормозят, а сканер очень плохо считывает. Рядом на Промышленная 3а стоят просто отличные терминалы.
Также терминалы не знают всех весовых товаров в магазине. Моей последней каплей стало отсутствие в терминале лука репчатого!!! Мне посоветовали его пробить отдельно на кассе!!!
Возможно, на кассе та же история, что есть не все весовые товары. Летом мне пробили обычный арбуз, как жёлтый, который кстати дороже. Откуда у меня такое предположение? Потому что сначала я встал на кассу самообслуживания, и не найдя обычный арбуз пошел в очередь. К сожалению в чек посмотрел только дома.
Один балл дал только потому что по чистоте нет претензий.
Очень прошу обратить внимание руководства на мой отзыв. Потому что через дорогу работает дискаунтер конкурентов, у которых терминалы просто работают, а товары просто на своих местах. И хоть я лояльный клиент, но такого безразличия к клиенту терпеть не буду.
Всегда рад новой встречи друзья и несомненно чаруюший привет 🤗 Что лично могу сказать про сеть магазинов Магнит - Это довольно обширная сеть магазинов с высоким статусом и зарекамендовоным подходом к нам покупателям👆 Да, это факт, а если по сути, то не один магазинчик не делает свою продукцию, да ещё по низкой цене👆Лично я, да и не только, хочу сказать огромное спасибо этим людям, что делают нашу жизнь удобной и попроще 👆Руководству отдельное спасибо и уважение Вам, низкий поклон и доброго здравия 👆✌Ведь нас учили этому -заботиться друг о друге, Помните это всегда 👆С уважением и благодарностью - будете здоровы🤗✌
Магазин по площади большой, светлый,персонал меняется часто,в чем причина?Ценники на многие товары отсутствуют,было несколько раз, что Магазин полупустой/нет овощей, фруктов/,на другой день тоже самое,задала вопрос,ответ,,товару полно,не кому разложить,,Почему уходят продавцы именно с этого,,МАГНИТА,,?
Магазин у дома, Магнит вообще нравиться, но почему так часто коллектив продавцов меняется, видимо незаинтересовано руководство чтобы кадры подольше задерживались, наверное поменять руководство будет правильным решением, а так хороший магазин здесь нужен, место очень проходимое!!!
Планограмма на минусе. Ценники на минусе. Персо онала нет. Грязи правда тоже....не уютный магазин. Не хочется заходить. К млову так во всех магнитах. Жаль
После февральской модернизации стало уютнее. Раздел с бытовой химией и посудой спрятали так что и не найти сразу. Но в целом очень хорошо. В зале чисто. Территориально расположен очень удачно. Скидки и ценовая категория вполне обычные, цены не завышены на продукты
Магнит меня подвёл (доставка). Нужна была томатная паста вечером, сделала заказ (минималка была 700 руб), добрала товаров. Через 2,5 часа заказ просто отменили.
К тому времени и магазины закрылись и доставку другую не закажешь.
Обидно, досадно.
Хороший магазин, недалеко от метро. Качество продуктов хорошее. Но, однажды купила там плесневелую нарезку черного хлеба. На след. день деньги вернули, но с таким видом, как будто сделали мне одолжение. Даже не извинились. Больше там хлеб не беру никогда.
Хороший магазин, очень удобно расположен, возле остановки, широкий ассортимент продуктов и товаров широкого потребления. Умеренные цены. Часто есть скидки, проводятся акции
Вечная путаница с ценниками. Покупал утку, стоит цена 269 за кг, пробивают по 299. С веса 2,4 кг разница почти 80 рублей. Не заметил бы обманули. И то со скандалом деньги вернули, звонили директору. Доказательства прилагаю
Неплохой магазин, но в основном здесь мало натуральных, полезных продуктов. Колбасы, конфеты, йогурты и др все с красителями, заменитедями, консервантами. Особенно огоочает качество хлеба. До такой степени не вкусный!
Из ближайших местных магазинов этот самый нормальный. В ассортименте есть практически всё первой необходимости по преемлемой цене. Хлеб, молочные продукты завозят ежедневно. Просрочки никогда не попадалось. Но мясо, рыбу и продукты на развес из заморозки не берем- много льда и вид, не внушающий доверия. В зале порядок (единственное, иногда мешают огромные телеги с подтоваркой, загромождающие половину прохода). Персонал вежливый. Из минусов- бывают очереди.
На остановке Королева нет ни одного современного магаз ина, в который хотелось бы придти. К сожалению и магнит тоже оставляет желать лучшего. Отмечу, что поставили новые холодильни для молочки, стало хоть как то по приличней. В этом районе не хватает хорошего большого магазина, потребительская потребность здесь высокая, а предложение скудное. Надеюсь руководство увидет отзыв и посмотрит, что можно сделать!
6
1
Катерина Катерина
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Магазин обновили в который раз. Новое всегда приятно. Зал стал удобнее и просторнее.
Магнит преобразился: несмотря на сравнительно небольшую площадь магазина удалось оптимально организовать пространство. Отдельное спасибо за холодильные шкафы для колбасных изделий и сыра. Ассортимент улучшился. Кассиры приветливые и отзывчивые. Советую посетить этот магазин!
Хороший магазин, удобно расположен, но бывает что товар выставлен без ценника. Приходится искать работников зала, уточнять цену. Еще здесь хлеб не вкусный
Хороший магазин в данной сети. Вежливый и грамотный персонал. Регулярные акци и и скидки. Хороший ассортимент, чистота, но надо улучшить вентиляцию. Кассы работают быстро, что позволяет избежать очередей. Желаю успехов в развити магазина.
Просто ужас, постоянное несоответствие ценников, береш товар за одну цену, но на кассе по факту уже оплаченной покупки проверяя чек, понимаеш что тебя обманули.
Классный персонал всегда там беру после работы продукты хорошо,что так долго работает после работы успеваю и цены нормальные люблю этот магазин👍👍👍👍!!!!
4 звёзды за то, что рядом с домом. В остальном такой же магазин магнит, как и остальные магниты. Фиг найдешь нужный ценник, цены бывают не соответствует с кассой. Обновили холодильники это плюс конечно. Не имеют своей мусорки, постоянно выкидывают свой мусор и просрочку на домовую помойку - это минус.
В целом хороший магазин, но постоянная путаница с ценника и. Только на кассе узнаешь сколько стоит товар. На кассах очереди. Отсутствует место для парковки авто
Очень часто ценник не совпадает с истинной ценой, которую узнаешь на кассе. Очень муторно потом ждать пока чек исправят. Хожу только по необходимости. Персонал разный, продавцы хорошие, а вот охрана халдистая.