Отвратительно! Во-первых это должен был быть бассейн и мы так долго ждали и надеялись там поплавать. А тут вдруг открывают Магнит. Ценников часто нет и не знаешь, сколько стоит товар. В Счёт ценники, что товар по акции, на кассе пробивается за полную стоимость. На вопрос почему, отвечают, что не успели поменять. По закону должны продать за ту цену, которая висит. Тут же снимают этот ценник и возвращают деньги. Управляющий говорит, что у него не хватает людей, работает одна касса, и в то же время стоит куча просто болтающих между собой продавщиц-кассирш. Управляющий убегает и где-то прячется. Я звонила на горячую линию. Там сказали, что уже рабочий день закончен и перезвонят завтра. На завтра позвонили и тут же сбросили. В общем мои претегзии остались без реакции. Не хочется больше туда заходить даже, но иногда приходится, т.к. по пути с работы прохожу прямо мимо него.
Стараются быстро поменять ценники, Марина Олеговна за этим следит чётко. Помещение большое, но всегда чисто. Кассиры доброжелательны. Хотелось, что бы цену товара можно было узнать самим, как в пятёрочке и не дёргать без конца персонал.
Овощи и фрукты не всегда свежие, чаще всего овощи. Ценники вовремя не меняют. Из алкоголя только пиво. Постоянно работает одна касса, очередь в этом магазине неизбежна. Но если она становится огромной, то открывают вторую кассу. В целом как магазин "недалёко от дома" устраивает, все что нужно можно найти.