Магазин рядом с домом, один из немногих в пешей доступности на данной территории. Вежливые и компетентные сотрудники, готовые всегда что-то подсказать и придти на помощь
Решила побаловать себя после больницы дорогими орешками макадамия. А они оказались с сюрпризами - с червяками!!! Уважаемый персонал, вы совсем не следите за свежестью продуктов?!?
Дорогие товары тут лучше не покупать!!!!!!
В округе дома частные и многоэтажные, в которых живут платежеспособные люди, а в магазине мусор для алкашей. Фрукты и овощи вечно потрёпанные, либо гнилые, либо зелёные. Касательно моего случая : авокадо в пачке, одно спелое, второе зелёное, рыбку хочется, форель, сёмга, либо хвосты, либо селёдка крашеная. Вы серьёзно!?
Очень хороший магазин, ассортимент шикарный, всегда свежие овощи и фрукты и конечно хлеб. Хожу на протяжение долгого времени ни разу не попадалась просрочка,магазин чистый, персонал отзывчивый.
Персонал на кассах не расторопный, всегда работает только одна касса. По выбору товара ни чем ни примечательный.Купил морепродукты(креветки) - цена само собой не дешёвая. Но какой же результат? После разморозки и приготовления???!!! Продукт перемороженный, замороженный не сколько раз. Цена такому товару в базарный день 100рублей. Но НЕТ. Не сдесь! Стыдно должно быть торгавать не качественными товарами! - «Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!» Слова Булгакова М. А.
Это мой самый любимый Магнит. Всегда чисто в зале. Персонал приветлив и всегда проконсультируют по интнресующему вопросу. Ассортимент товара более чем. Спасибо вам за отличную работу.
В данном магазине плохой выбор чая: совсем нет чая с бергомотом, только пакетированный. За чаем хожу в Красное&Белое, хорошо рядышком. В остальном все ок
Отличный магазинчик рядом с домом, всегда чисто, вовремя убирают просрочку, я не попадала на нее. Побольше бы овощей и фруктов.
Посмотреть ответ организации
❂ƁΣҸĦҨ ᙢҨ∫lҨÐѦЯ❂
Знаток города 15 уровня
2 июля 2024
Персоналу требуется прочитать должностные инструкции , товаровед не должен находиться в торговом зале в шортах и без жилетки . Транспортировочные телеги стоят с товаром и с картоном в торговом зале , к полкам с товаром не подойти .
Хороший светлый магазин, все чисто и опрятно выглядит. Ассортимент в достатке, дефицита не наблюдалось. Цены впринципе как у всех остальных магнитов. Советую к помещению данный магазин
В первую неделю открытия уже лежали фрукты в плесени 👏🏻. Мало того, что цены бешеные на большинство товаров. Так ещё когда подходишь к кассе с ребёнком, сумкой и корзинкой товаров, то просят выложить на ленту, затем сложить в пакет самой и оплатить, естественно огромная очередь на кассах!! А если делаешь это медленно, то кассиры возмущаются и цокают.
Какие обязанности кассиров!? «Пикать» товар и нажимать кнопочки? Поставьте кассы самообслуживания и то толка будет больше!
P.S. Спустя год существования данного магазина могу дополнить отзыв: овощи и фрукт на прилавках часто уже гниющие с плесенью и летающими мошками, как будто за товаром не следят. Проверяйте чек каждый раз, кассиры любят пробивать лишнее, два раза один и тот же товар и не по ценникам в зале (ориентируясь на то, что ценник забыли поменять)… пару раз брали продукт с нормальным сроком годности, но по факту был уже испорченным (видимо нарушаются правила хранения продукта).
Новый магазин, все хорошо, но, что часто огорчает так это откровенно пропавшая курица в морозилках, несмотря на срок годности запах из холодильника бывает просто ужасный, остальные продукты всегда свежие.
Раньше был Р - никакой , ни ассортимента ни качества. Надеялись что откроется М будет лучше, итог - первая неделя хорошо, сейчас как раньше - полное запустение, судя по всему персонал тот же, полное отсутствие логистики, полки заполнены алкоголем, можно подумать им питаются, фрукты гнилые, мясная и колбасная продукции - бич наборы, как раньше ездили в П так и продолжаем.
Покупатели, проверяйте чеки!!! В этом магазине постоянно обманывают. Кассиры выбивают товар, который по скидке по полной стоимости. Мне уже третий раз с извинением возвращают деньги в размере от 200 до 300 рублей. Я пенсионерка, и для меня это деньги. Таких кассиров нужно гнать!