Здесь всегда вежливые продавцы, готовые помочь, подсказать и выбрать товар. Цены соответствуют ценникам по программе. Большой выбор товара. Здесь всегда чисто, товар аккуратно разложен по полочкам. Отсутствует просроченный товар. Спасибо большое коллективу за нелёгкий труд.
Типичный магнит, в котором персонал не успевает за наплывом покупателей, т.к отдыхающих слишком много. Но все же персонал молодцы, как могут поддерживают порядок и показывают где что находится
Очереди, нет ценников, товар с рц не успевают выставлять, все стоит в телегах в магазине. Продавцы где? Кассы самообслуживания не работают. Сельпо, а не магазин. С таким потоком людей там можно качать и качать прибыль. С таким персоналом половина выручки уходит.
Базар-вокзал. Всегда! Из года в год ничего не меняется. Очереди длинной с весь торговый зал, постоянно наставлены транспортировочные телеги с товаром в зале. Ценники пойди - найди! Только при крайней необходимости можно зайти и пройти все 7 кругов ада
Ассортимент товаров скудный, зато все проходы вечно заставлены кучей коробок, которые никогда не разбираются. Большие очереды, а касса работает одна, кассы самообслуживания включают лишь иногда. Так и не хочется заходить в этот магазин
В принципе ка к и вся сеть магнитов,радует ассортиментом товаров.Есть все ,что нужно ..Приветливый персонал,сориентирует по ценам ,покажет какие акции действуют в данный момент..Приятно приходить туда,где тебе рады Рекомендую.
Хороший магазин , удачно расположен район Ташкент. В летний период там очень много людей. Курортники заселяются в этом районе. Все Магниты удачно расположены.
Хороший магазин. Персонал много лет один и тот же- порядочные и отзывчивые . Ассортимент хороший. Чисто всегда. Летом особенно здесь много народа и приходится постоять в очереди порой
Ужас что там творится я была в шоке. Хлеб на полу валается не кто не смотрит за этим. Проходы все завален. Подхода нет к магазину стоит машина Магнит спереди научила обходит чуть под машину не попала.
Цеников нету, кассы самообслуживания ни одна не работает, и некоторые продукты пробивают не по той цене, а продавцы про ценики которых нет просто молчат, в общем ужас
3
2
Наталья
Знаток города 15 уровня
11 июля 2024
Аккуратный магазинчик, неплохой ассортимент, продавцы вежливые, есть терминал самообслуживания (правда, он не умеет взвешивать, но это не критично). В целом, впечатления приятные.
Всегда в ежливый персонал, большой выбор товара, всё всегда на своём месте, очень много скидок акций, очередей на кассах не наблюдаем нам нравиться всё супер магнит и рядом с домом
Отдыхала в соль илецке. Любимый магнит был рядом с домом. Это моя любимая сеть. Магазин чистый, комфорт после улицы от кондиционирования. Спокойная обстановка, несмотря на большой поток покупателей. На полках всегда есть товар в наличии, успевают выставлять. Цены не выше наших, много акций на напитки. Это приятно в жару. Отличный магазин.
В магазине чисто , но очень узкие про ходы между стеллажами . народа очень много, пройти невозможно. На кассе отдельная история : то не могут сдачи найти, то ценник на товар, то решить кто первый в очереди , то где вообще эта очередь ... Вообщем какая - то суета
Обычный магнит,,с небольшим ассортиментом.
Проблема с ценниками.
Товар один, а ценник на другое и как результат несоответствие стоимости.
Видел, много покупателей, которые просто составляют товар на кассе, узнавая его стоимость.